Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Симорон. Техника "Заказ любимого". Как делать? Помогает? Отзывы?

spring948374 [187K] 4 месяца назад

Как выполняется в Симороне техника "Заказ любимого"?

Кто-нибудь делал? Помогает привлечь любимого в жизнь?

2

Техник Симорона я перепробывала в своё время достаточно много. Считаю, что Симорон универсальный улучшитель жизни для всех областей и конечно же для привлечения любви!Работают ритуалы на "Ура"

С техникой "Заказ любимого" не сталкивалась. Пробывала ритуал с мыльными пузырями.Нужно выйти на балкон, и пока надувашь мыльный пузырь думать о сужженом, как человек нужных параметров и качеств появляется в вашей жизни.И отпустить мыльный пузырь в небо ( это и есть заказ).Заказать по параметрам любимого можно в письменном виде- написать письмо, положить в конверт, на конверте написать адрес "Во Вселенную".Аналогичн­ые ритуалы с заказами и в фен-шуе есть.

Только вот не срабатывали у меня именно такие ритуалы. Главное условие подобных техник-это как можно более детально представить себе будущего партнера.Но у меня прям стопор какой-то стоял.Не могу представить и точка. Потом до меня вот что дошло.Выбирая какой-то определенный образ, Вы лишаете Вселенную выбора, а вдруг для вас на Небесах уже есть не блондин с голубыми глазами, а брюнет с зелеными. Но именно с этим Вселенским выбором Вам суждено прожить долгую и счастливую жизнь?

Попробуйте сделать заказ, если не получится, с помощью другой технике позвольте Вселенной самой выбрать Вам партнера. Мне ритуал с тапками очень нравится.У меня сработал.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
spring9483­74 [187K]
а что за ритуал с тапками?  4 месяца назад
Приморочка [51.1K]
Покупаете тапочки, новые, желательно добротные, не дешевые.Три дня тапочки отстаиваются дома, привыкают.А вы можете рассказать тапкам чего бы хотели от будущего мужа.Сносить в сумке туда, откуда мужа хотите, например на хоккей, если хотите спортсмена.Но у меня и без этого сработало.Затем в 12 ночи открываете входную дверь, надеваете тапки на руки, встаете на четвереньки, а лицо обращено в дом, типа уже вошли.И приговариваете три раза "Муж без вредных привыечек появись", три раза хлопнули тапками об пол, "совершено­" сказали.Ставите тапки на полку и ждете "хозяина" для тапок.Слова "зазывалки­" примерные, можно поменять.Я так до сих пор тапками мужа домой зазываю.Говорю-зовит­е хозяина домой.Он у меня часто в командировках.  4 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..