Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как любить мужчину женской любовью, а не материнской?

spring948374 [201K] 7 месяцев назад

Как перестать любить мужчину материнской любовью и начать любить его как женщина?

Другими словами, как перестать быть мужчине мамочкой и опекать его, и стать для мужчины именно женщиной?

2

Секрет очень прост, вот только почему то на практике в исполнении сложен. Нужно всего лишь выполнять три условия: Хвалить его за достижения, терпеть его недостатки и не терпеть его недостойное поведение. Ну и четвертое бонусом: говорить о своих желаниях. Очень важно уметь отличать недостойное поведение от недостатков, а то женщины очень часто совершают ошибки они не терпят его недостатки и терпят недостойное поведение.

Недостатки-это то, что мужчина изменить не может(например рост, или форму носа), а недостойное поведение это то что он делает, что Вам не нравится, например "вешает трусы на люстру")). Нельзя молча за ним убрать, нужно ему сказать, о том, что женщине это не нравится, только в мягкой форме например что, глядя на люстру и видя на ней его носки она чувствует себя очень плохо и ей не хочется ничего делать и ничего не делать пока он не исправит данный косяк.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
elenka-76 [6.5K]
А он обещает, что больше не будет и опять делает. А еще раз напомнишь, скандал, типа ты все время ноешь и тыркаешь.  7 месяцев назад
Lady1111 [11.9K]
мужчина не меняет то, что работает. Если Вы попросили и он не выполнил, и в его жизни при этом ничего не изменилось, то он ничего менять не будет. Надо просто что - то изменить в его жизни. Например, перестать с ним разговаривать, или перестать кормить, или перестать сексом заниматься, или перестать гладить и т.д. Вы должны сами знать как на Вашего мужчину нужно воздействовать. Только если Вы что-то прекратили делать, то объяснить свое бездействие нужно не тем, что вот ты не сделал и я делать не буду, а, например, так: Вы его просили кран починить, а он этого не сделал. Он к Вас подходит со своими просьбами(покушать, секс, погладить), а Вы ему говорите"Ты знаешь я сегодня в ванну вошла, а там кран капает и капает и у меня так настроение испортилось, что я теперь просто ничего не хочу, как то вот мне так чет плохо, ничего делать не хочется"Когда сделает устройте ему праздник и похвалите его как следует.  7 месяцев назад
elenka-76 [6.5K]
Например, попытаться объяснить, что неприятно, когда дышат алкоголем в постели и перестать спать с ним. Все равно не бросит пить.  7 месяцев назад
Lady1111 [11.9K]
Именно так. При чем уходить из кровати не самой, а выгнать его. Нажрался и пусть спит где хочет, это не ваше дело. Если не бросит и фиг с ним. Я бы разошлась с таким. Женщина не должна терпеть то, что ей не нравится. Такое допускает только женщина с низкой самооценкой. Женщина с высокой самооценкой после первого же его пьянства ему бы лицо расцарапала и на улицу выгнала бы в одних трусах из его же квартиры, а не терпела.  7 месяцев назад
комментировать
2

Первоначально нужно приучить его брать ответственность на себя. Перестать принимать решение за всех, и тем более за мужчину. Не надо обьяснять подробно, какой купить майонез или йогурт..процент..кол­ичество мл..упаковку..просто без подробностей...если начнет спрашивать "а какой взять?" то просто говорим "реши сам, я доверяю твоему вкусу!" поднимите ему самооценку. Хвалите за инициативу. Не ругайте за промахи как мамочка. И все дальше отдаляйтесь "как мамочка". Разделите обязанности. Перестаньте контролировать и задавать слишком много вопросов. Только по делу. В любви признавайтесь, все время подчеркивая, как вам хорошо быть рядом с настоящим мужчиной, который принимает сам решения. Думаю он и сам начнет стремиться расти. Но сначала может испугаться и замешкаться. Главное не сдаваться. А сами расслабьтесь. Выбросьте поводок.

elenka-76 [6.5K]
А если нет денег на эксперименты? Майонез не тот-выброшенные деньги. Колбасу дорогую купил-тоже деньги.  7 месяцев назад
комментировать
2

наверно, надо быть слабее. Не сметь говорить мужчине "Я сама!" Зависеть от него, а не пахать на работе, потому что он лентяй.

Чаще класть голову к нему на плечи и отдыхать там

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..