Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт coin-mining.ru, какие отзывы?

Си34ма [24K] 4 месяца назад
6

Сайт coin-mining.ru - один из многих, на которых можно майнить криптовалюту. Сайту немного больше месяца, а у него уже есть некоторый процент риска, это нехороший признак. Думаю, прежде чем вкладывать деньги туда, лучше подождать еще пару месяцев, чтобы прочесть какие-то реальные отзывы, если они появятся.

Лично мое мнение, это сайт не для заработка, впечатление не самое хорошее, поэтому я рокомендую обходить его стороной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Сайт очень молод, но думаю, что очередной лохотрон. Уже появились у пользователей опасения, что сайт снижает активность, появляются определенные риски невывода денег. Если вы всеже хотите попробовать заработать на нем, то наберитесь терпения и через пару месяцев, а может и через 3-4 месяца попробуйте посмотреть отзывы о нем. Что то в уме мне подсказывает, что отзывы будут отрицательными.

0

сегодня 16 января последняя выплата 13 одна всег и до этого 3 числа только,стопудовый лохотрон!!!!!!!!!!!1

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..