Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как избежать оскорблений после несчастной любви?

[пользователь заблокирован] [616] 7 месяцев назад

Нужно ли делать операцию, чтобы никто не мог обозвать ни б ни бу

0

А смысл? Обманывать, что в первый раз? И кто собирается оскорблять? Любимый человек?

Люди женятся на женщинах разного сорта, любовь зла, а в вашем случае, если это всё-таки любовь, пусть и несчастная как вы написали, то тем более - о чем жалеть? Только лишь о физическом состоянии? Каждый человек имеет право на ошибку, просто идите дальше, любите и будьте счастливы, не вините себя.

Я конечно не могу пиарить людей типа Дианы Шурыгиной и может это не совсем удачный пример, но вот её уверенности в себе стОит поучиться.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [616]
Нет, это не любовь, так как она - всегда ответное чувство. Конечно о физическом состоянии, о чем же еще. Ту, кого упомянули, не знаю, я как-то по Риманам и Лобачевским больше. Кто она, певица наверняка какая-то?  7 месяцев назад
Kat2568 [11K]
Это девушка, на пике популярности из-за того, что будучи 16-летней (и не девственницей), пошла на вечеринку с ночевкой, напилась, там был секс с двумя молодыми людьми и на утро, после приезда её родителей (которых вызвали другие), решила подать заявление об изнасиловании. Парня (почему-то одного) посадили на 8 лет. Потом, благодаря вмешательству общественности и резонансу, уменьшили срок до 3-х лет. Девушка ведёт себя...ничуть не стесняется, а наоборот. Этой осенью она вышла замуж за оператора первого канала, её пиарят сейчас активно, что для меня удивительно. Привела её в пример для того, чтобы в поняли в сравнении с ней, что ваша проблема-не проблема и общество уже думает по-другому.  7 месяцев назад
комментировать
0

Уменьшить общение или перестать общаться с тем человеком, который вас оскорбляет.Да по началу будет неимоверно трудно, но пройдет время людям надоест вас оскорблять и у них найдётся занятия поважнее чем ваша личная жизнь. Лучше займитесь тем, что приносит вам позитив.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [616]
Подобные оскорбления доводят до самоубийства, может проще в суд подать, чтобы уж наверняка отвязаться и точно больше не общаться  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..