Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Подскажите хорошие аптеки в Москве?

Lenysia [4] 7 месяцев назад

Народ подскажите нормальную аптечную сеть, чтобы ассортимент был хорошим. А то последнее время столкнулся с тем, что не во всех аптеках можно взять выписанные доктором препараты. А бегать по всему городу в поисках времени нет.

тэги: аптеки
1

Мне аптеки сети Самсон Фарма нравятся, тут все необходимые мне препараты всегда в наличии имеются, ну или мне просто везет, хотя не думаю. В Самсон Фарма на Кутузовском, я даже бабушке заказывала редкий препарат, который вообще нигде найти не могла, но тут мне предложили его найти и заказать. Заказ быстро выполнили - я очень довольна, и бабушка тоже. Кстати и цены мне тут больше всего нравятся. И людей тут немало - это тоже о многом говорит.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Дык ассортимент, он от поставщиков зависит. Собственное производство осталось в единицах аптек. И то это какой-нибудь экзотический Протаргол или типа того.

Хорошие сети с хорошими ценами и не пойманные на фальсификате это Трика, Столички, 36.6.

Наверняка и другие есть.

А наличие легко узнать в Интернете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..