Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы были инициатором знакомства со своим мужем? Какой был первый шаг?

Валя Бондарева [11.2K] 4 месяца назад

Или, может быть, со своим любимым человеком? Можете об этом рассказать?

1

Инициатором знакомства был муж, я даже проявляла пассивный вид, будто мне не очень то и надо или даже не интересно, но постепенно он завоивал меня своими ухаживаниями, так сказать покорил. А дальше я наверное его испортила своей чрезмерной опекой и любовью и превратила в маленького ребенка. Сейчас стараюсь это исправить, шаг за шагом стараюсь показывать, что уже не будет чрезмерной опеки и любви, как к ребенку, что он моя вторая половина и имеет такие же обязанности как и у меня, абсолютна партнерские. Всегда трудно держать себя в руках, когда хочется доказать свою чрезмерную правоту, просто стараюсь выдохнуть и дать право на ошибку(потому что мой перфикционизм все время не дает ему рости как личности).

1

С первым супругом инициатором являлся он. Ухаживание развивалось по классической схеме. Со вторым - я. Мы познакомились при странных обстоятельствах, и нам пришлось общаться, какой приятный мягкий и не агрессивный человек, подумала я, первый супруг был достаточно агрессивным человеком..И Все...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..