Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваш заработок связан с реальной работой или Вы фрилансер?

Ollenka [2.4K] 4 месяца назад
2

Я фрилансер, но это вовсе не означает, что моя работа не реальна)

Для многих отличие - всего-навсего отсутствие поездок в офис и обратно, плюс (или минус) физическое наличие коллег под боком. В остальном все то же самое - ежедневный труд с выходными или без (тут кому как повезет). Правда, соцпакет в игноре, да и пенсии может не буть, если предпринимательство не зарегистрировано. Но кого интересует то, что завтра...

2

Нет, я не являюсь фрилансером, я дежурю сижу, документы оформляю, белая зарплата, удобный график, раньше в другом месте работала. Мне бы еще немножко поработать, а там уже о фрилансерстве можно будет говорить. Поздновато пришла, рановато ушла, скажем так.

0

У меня с фрилансом тоже ничего не получилось. Когда пришлось работать не выходя из дома, то решилась и открыла свой интернет-магазин женской одежды xn----7sbls4ajb8g1a.­xn--p1ai/halaty/ и не о чем по сей день не жалею, это работа моей мечты, она прибыль хорошую приносит и никто тобой не командует) Так что, мой заработок связан с реальной работой, другой ведь у меня нет)

0

Моя работа связан с реальной работой и связан с фрилансенгом. Работою на работе а в свободное время занимаюсь фрилансенгом ,когда будет стабильный доход от фрилансенга то можно будет и уволиться и заниматься одним делом

0

Мой заработок связан именно с реальной работой, фрилансить у меня так и не получилось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..