Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как найти парня, которому чихать на девственность?

[пользователь заблокирован] [-269] 9 месяцев назад
3

Есть две точки зрения, если девственница, значит чистая, невинная, возвышенная и все такое. И есть другая, если девственница, значит, никому не нужна была, никто на нее не позарился, романтичная дура и все такое, а то и вовсе больная, недоразвитая, видите, сколько здесь нюансов. Если ты любишь человека, то тебе плевать, кто там был до тебя. Жизнь - это довольно сложная штука, и никогда невозможно знать заранее с кем она тебя сведет и как сложатся твоя судьба, а если человек этого не понимает, то грош ему цена. Ищите и Вы найдете, стучите и Вам отворят. Славу Богу, что мы живем в просвещенном XXI веке и большинству из нас плевать на нелепые заморочки прошлых веков.

3

Чихать на то что девственница или на то что уже нет?

Легко найти и того и другого. Как-то в основном им на это, мягко говоря, все равно. Вот трудно найти такого, который будет ждать до свадьбы. Им всем не терпится прям. Но я так считаю, любит - будет ждать. Нет - иди на фиг. Размениваться на всех подряд тоже не стоит.

1

Таких можно встретить везде в тех же местах где и таких придирчивых. Надо просто начать встречаться с понравившимся парнем и если будет взаимный интерес, дошедший до интима, поверьте что на 99.99% этому человеку не будет никакого дела до таких тонкостей. "Ценители" же девственниц заявляют о своих предпочтениях заранее и думаю от таких надо держаться подальше, они могут оказаться кладезем других странностей и не факт что вы будете готовы их разделить.

0

Когда мы встретились с моим мужем я не была девственницей и он об этом знал, просто человек который по настоящему любит сможет принять, то что у вас были отношения с другим человеком. Если рассуждать так как вы, то у разведенных женщин тогда вообще нет шансов, даже если у них в первом браке не было детей.

0

Вам нравится кто-нибудь? Вот его и выбирайте. Параллельно на этот рудимент жителям больших городов было еще больше двадцати лет назад, кроме будущих больших начальников-перфекци­оналистов. Его будущая жена должна была хранить свою девственность. Но сколько нас было среди одноклассниц?

0

Как? или где? Если Вы имели в виду "где найти..." , то в клубах желательно в ночных. А вот на вопрос "как найти...", немножечко затрудняюсь с ответом. Как - молча! Даже не знаю что Вам ответить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..