Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сделать юбку для снежинки балеринки? Из чего сделать юбочку снежинке?

дольфаника [347K] 7 месяцев назад

Как прикрепить юбку на снежинку балеринку

2

Давным-давно я увлекалась субкультурой эмо. На фото часто видела девочек в таких пышных юбках с миллионом складочек, похожих на пачки балерин. Мне кажется, такая форма подойдет и для костюма снежинки. Я добилась такой формы, купив органзу. Она хорош держит объем, отлично собирается и несложно шьется.

дольфаника [347K]
я не могу по вашему описанию сделать юбку  7 месяцев назад
Aellu [10.8K]
Извините, я не сразу поняла вопрос. Там все делалось предельно просто - я брала прямоугольный кусок ткани, в несколько раз превышавший окружность талии по длине. Затем стачивала края и собирала получившийся цилиндр на резинку.  7 месяцев назад
комментировать
1

Я вырезала балеринку по шаблону, вырезала из журнала балерину, обвела карандашом и вырезала из белой бумаги. Юбочку сделал из снежинки, большие узоры на снежинки дают воздушность юбке, угол снежинки отрезаем и в середине получается отверстие. Балеринку без нажима скручиваем в трубочку и пропихиваем в середину снежинки, получилась воздушная ажурная снежинка-балеринка.

Настоящая юбка-пачка на снежинку- балеринку из тюли. Вырезать из тюли или органзы круг, сложить несколько раз и отрезать очень маленький уголок, надеть на балеринку, если юбочка спадает, можно закрепить клеем. К рукам балеринок привязать белые нитки и повесить под потолкой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..