Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой можно придумать рассказ о первой встрече с ежом?

SuperFairy [84] 7 месяцев назад

5-7 предложений.

тэги: еж, рассказ
категория: образование
3

Я тихо шла позади всех подруг, осторожно ступая по старым веткам, шла и боялась встретиться со змеей. Мои похождения в лес, обычно заканчивались через пару метров, страх перед змеями заставлял отступать назад. Но сегодня я была не одна и дома было нечего делать.

В лесу мне понравилось, воздух леса отличается от городского воздуха, а тут еще и ежик встретился. Раньше я их видела только на картинках, а здесь живой ежик, восторгу не было предела. Моя первая встречу оказалась с ежиком!

Потрогала его тоненькие иголочки, он сразу сжался и издал сопящий звук. Смешной ежик! Он испугался меня, но я его не буду обижать, я люблю ежиков, поэтому без страха взяла на руки, он маленький и легкий, а лапы его с большими когтями. Он высунул немного нос, приоткрыл глаз и снова свернулся.

Я его отпустила, потому что знаю, что маленьких обижать нельзя. Отпустила и уже смело побежала догонять девочек. Оказывается, все кого-то боятся, но ведь кто-то должен быть и смелым

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..