Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как украсить салаты на Новый год 2018? Какие идеи, своими руками + фото?

Джилл [82.6K] 7 месяцев назад

Как украсить салаты на новый год 2018?

Как украсить салаты на новый год 2018 своими руками фото?

Как красиво украсить стол на новый год 2018 и салаты?

1

Я в этом году хочу украсить салат соломкой нарезанной морковкой, выложив циферблат часов. Еще хорошей идеей будет укропчик в виде елочки поверх салата) Либо же, покрыть салат натертым сыром и соорудить мордочку снеговика (глазки из оливок, морковка-нос, улыбка - помидор, щечки и т.п..)

система выбрала этот ответ лучшим
1

Украсить салаты на Новый год 2018 стоит в стилистике наступающего символа. А это как нам известно, собака. Животное дружелюбное и спокойное. если обстоятельства идут своим чередом. Взять к примеру салат Мимоза, оливье и все салаты без ярко выраженного свекольного оттенка, как в селедке под шубой. На них можно с легкостью, с помощью яичного желтка и белка нарисовать мордочку собаки. Результат порадует внешним видом родных, да и сами будете довольны, что создали такую красоту.

Варианты работ:

0

Я планирую все салаты на новогодний стол сделать в форме собачьей морды. Салаты будут традиционные, а вот сервировку хочется сделать символической. Особенно удобно делать таким образом "постойные" салаты. например "мимозу" или "селедку под шубой".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..