Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что подарить девочке 6 7 - 8 - 9 лет на Новый Год?

Daron [35.6K] 4 месяца назад
5

Сейчас очень большой выбор подарков для девочек такого возраста, к которым они вдумчиво подходят.

Многие девочки начинают рукодельничать: вышивать, шить одежду для кукол, занимаются бисероплетением.

Можно купить набор для вышивки, наборы для бисероплетения браслетов, подвесок и прочей бижутерии, плетение из лент. Мамы своим дочкам в этом возрасте объясняют азы кулинарии. Можно подарить набор детской посуды для кукол, можно подарить кулинарную книгу с рецептами, которые смогут приготовить девочки.

кулинария для детей

Можно купить косметический набор "Маленькая Фея" или Набор маленького парикмахера, девочкам очень нравится. А кому - то понравится лечить своих кукол с помощью набора для маленького доктора.

система выбрала этот ответ лучшим
1

В список подарков для такого получателя может входить всё что угодно, но, как я думаю, первыми в списке актуальных подарков являются:

1) Конфеты (кто же их не любит)

2) Куклы

3) Домики для кукол

4) Красивая одежда

0

Все девочки очень сильно любит куклы. Хорошим решением этого вопроса является подарок, в качестве которого вы сможете использовать какую-то красочные куклу, например куклу Барби. В настоящее время все, а точнее большиство девчонок любит рисовать, вышивать, творить поделки и заниматься творческой деятельностью. Можно подарить красивый набор для рисования, которые ей точно может понравится. Мне кажется хорошим подарком также является небольшой, может быть большой кукольный домик.

0

куклу барби, если они еще актуальны) сейчас огромный выбор этих кукол, очень классные, можно найти на любой вкус

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..