Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы относитесь к пирсингу на лице у женщин старше 30 лет?

Татьяна-Ник [8.9K] 7 месяцев назад
2

Как к глупостям молодости, которым женщина продолжает следовать даже в зрелые года, считая, что теперь, когда она уже не так привлекательна, хоть пирсинг может привлечь к ней внимание.

Т.е. с некоторым сочувствием к их одиночеству, с печалью, но с пониманием того, как они его добились.

Помнится, спросили как-то у Пугачевой, когда она еще была достаточно молода: почему вы редко носите украшения, ведь у вас они есть? Она сказала: пока меня украшает молодость, мне другие украшения не нужны.

А видя взрослую женщину в пирсинге я понимаю, что она так и не нашла тех, кто будет ей восхищаться. Е. самой, а не её украшениями. Не нашла ни в молодости, ни в среднем возрасте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

мое мнение! Если пирсинг не сильно выделяется, не вызывающий, и обязательно из драгоценного метала! Для меня это красиво!!!

0

Если это не искажает нормальное лицо и симпатично смотрится по теме - это нормально. Но если это вычурно и не из качественных материалов - то это смотрится отвратительно и неактуально. На работу бы например с таким форматом девушку я не взяла - ей же с людьми работать, а репутация организации важна)

0

Считаю, что это неуловимая изюминка в женщине как ягодка на торте. Тут нужно оговориться, что пирсинг должен быть в тему и сама мадам быть в презентабельной форме. А то бывает такой ужасающий портящий весь образ создаваемый женщиной, а он же должен быть наоборот подчеркивать его.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..