Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто поёт песню "Я украду тебя, украду"?

Leona-100 [83.2K] 9 месяцев назад
3

Эту песню можно назвать совместным творчеством, таким своеобразным дуэтом двух российских исполнителей ;-)

Вступление и припев исполняет в недавнем прошлом участница известной девичей группы "Фабрика" Сати Казанова, а несколько куплетов этой песни исполнил довольно таки "молодой" исполнитель ( его первая песня на российской эстраде прозвучала в 2014 году ) известный сейчас под псевдонимом МС Doni ( его настоящее имя Достонбек Исламов ). Собственно, МС Doni - это не единственный псевдоним этого исполнителя ( у себя на родине в Узбекистане он тоже успел поработать диджеем ), ведь до того, как его заметил Тимати и предожил стать участником своего музыкального лейба «Black Star», Достонбек успел поработать диджеем на дискотеках и в московских клубах.

Ну, а вот собственно и клип на эту песню:

MC Doni feat. Сати Казанова - Я украду

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Дуэтную композицию «Я украду» исполняют экс-участница группы «Фабрика» Сати Казанова и и участником лейбла Black Star DONI (Достонбек Исламов).

Премьера песни состоялась 18 сентября а клипа 21 сентября.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..