Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Хулиганы. Победила пара Кости и Марьяны. Заслуживают ли, они победу?

Сооолнечная [32.9K] 4 месяца назад

Справедливо ли, то что победили Костя с Марьяной или победу надо было отдать Ане с Ильей?

2

Во вторник был показан заключительный выпуск шоу Хулиганы, который был похож по концепции на шоу Пацанки и транслировался телеканалом Пятница.

Теперь оглашен результат шоу и известно имя того, кто стал победителем. Последняя неделя пар была очень сложной, как эмоционально, так и физически.

фото

Думаю пара достойна пожинать лавры победителей, ведь им на пару пришлось многое пройти. Константин изменился, больше стал похож на мужчину, появились правильные манеры, он меньше стал проявлять свою агрессию.

Больше проявляет внимание к своей половинке.

Во второй паре Илья сам сказал, что все ради денег и они ему очень нужны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сегодня на канале Пятница, показали заключительный выпуск реалити-шоу "Хулиганы". Неделя у пар выдалась нелегкая. Им пришлось выбираться из глубоких ям, быть в качестве обвиняемых в суде и даже изменить имидж. Как известно, в этом шоу вышли победителя Костя и Марьяна. Я считаю, эту победу заслуженной. Они действительно этого достойны. Костя изменился очень сильно, стал менее агрессивным и внимательным к Марьяне. А вот в паре Ильи и Ане, фальшиво выглядит Илья. Он и сам признался, что ему нужны деньги. Костя же, наоборот сказал, что деньги ему не нужны и что он готов уйти с проекта прямо сейчас. Я считаю правильно, что именно Костя победил.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..