Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

От чего зависит качество жизни?

Mesivo [372] 4 месяца назад

В жизни как в спорте: готовятся многие спортсмены и все выступают, но награды достаются только ограниченому числу людей. В жизни все так устроено, что если есть человек, есть его прямое предназначение. В природе так: лев никогда не станет червяком, жираф волком,жук свиньей и т.д.В жизни каждого человека происходят процессы, которые можно условно назвать "поиск себя". И далеко не многие находят. Человек который занят своим делом, на своем пути не встретит конкуренции, потому что у него свое дело, своя ответственность, своя радость, своя награда. Кто этого не понимает, начинает завидовать и съедать самого себя. Есть масса факторов которые мешают человеку попасть в его прямое предназначение. Есть враги,такие как лень, отсутствие желания что-то менять,думать,трудит­ься. Но самая первая причина-это человеческое невежество. Появление человека не случайное, оно запланировано Кем-то,а именно Богом. И именно Он знает для чего человек создан. Мне уже не пятнадцать лет и говорить что попало мне не приемлемо. Я всегда стараюсь говорить правду и делиться самыми лучшими знаниями и премудростями. Я видел многих в жизни людей, которые не своим занимаются делом, мешают другим,ворчат и всегда не довольны. Почему спросите так происходит? Я вам отвечу - не знание своего Творца. Весь успех человека зависит на прямую от Него. Отщёт жизни настоящей начинается только тогда, когда человек обратиться к Нему за помощью. Мои знания писаны кровью, я видел как умирают люди, как разводятся семьи, как наркотик и алкоголь съедают мужчин, как из-за наживы люди становятся рабами. Изо всех трудностей выход есть. Спроси у Бога кто ты и зачем ты на этой земле. Все люди которые обратились с этой просьбой к Нему, нашли смысл жизни.Чего и я тебе, читатель, желаю. Иисус Христос есть путь, истина и жизнь. Возможно это не модно, но это правда!

Думай

0

Качество жизни зависит от того насколько принимаем мудрое руководство в жизни того,кто подарил нам жизнь,источника жизни-Творца.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Действительно качество жизни зависит от многих факторов, но важно понимать и принимать то что все эти факторы сводятся к одному - это вести порядочную жизнь на земле примерно как это делали ветхозаветные пророки. И тогда и Бог будит слышать нас и отвечать нам на наши вопросы, если таковые будут возникать.

1

Качество жизни зависит от того,

• на сколько мы любим Бога и ближних. (Матвея 22:35-40)

• на сколько точно мы подражаем Иисусу Христу (1 Петра 2:21)

• на сколько умело избегаем дел плоти (Галатам 5:19-21)

• на сколько умело проявляем плод духа (Галатам 5:22,23)

0

Когда я вижу Нео на аватаре и вопросы из категории "Евангелие для чайников" меня накрывает когнитивный диссонанс. Обращение к богу,по вашему мнению,это и есть истинное счастье и качество жизни? Не знаю. Половина в этой стране даже креститься правильно не умеет,так это не от обращения к богу,определено.Личн­о у меня качество жизни изменилось, когда я выучил три языка,получил вышку и сконтачился с нужными людьми. Качество жизни-это деньги, ум и саморазвитие в ту сторону, в которую тебе нужно. Именно от этого зависит личное счастье отдельно взятого человека.

Mesivo [372]
Одних учит Бог,других учит жизнь.Но жизнь учит чревато.  4 месяца назад
комментировать
0

от той энергии, что выделяет живущий. Если он выделяет добро, ему живется легче (трудности тоже легче преодолеваются). Если человек злой, угрюмый, то и палка под ногами его выбесить может.

Материальная сторона качеству жизни особо не помеха. Прожить хорошо можно просто не жадничая и не транжиря.

0

Конечно от мудрости,позволяющей чувствовать себя счастливым в любых обстоятельствах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..