Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вы думаете, стоит ли доверить пост президента Жириновскому?

Александр Алек [140] 4 месяца назад
4

Вот в Америке выбрали вроде бы адекватного Трампа - и ужаснулись. Непредсказуемый президент хуже атомной войны. Эпатажный политик одно, но если такого в президенты, да еще он начнет реально воплощать хотя бы половину того, что несет с ТВ (иногда вещи прямо противоположные), то в такой стране как Россия последствия будут печальными.

Жириновский хорош в разных шоу, когда нужно нахамить и безнаказанно потроллить. Для управления государством шоумены не подходят. Да еще и финансируемые этим самым государством.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Есть у него вполне адекватные и интересные мысли. К примеру национализация недр земли и всё, что из неё добывается. Национализация алкогольных производств и продажи. Более жёсткие законы и санкции к коррупционерам, с конфискацией имущества не только у самого осужденного, но и у его родственников. Более жёсткая политика в отношении членов т.н. "пятой колонны", а то и правда уж сильно они распоясались, дни и ночи напролёт злобно воют они из всех СМИ, включая ТВ, скаля зубы на Россию, и было бы логичной мерой лишать их гражданства РФ и высылать из страны навечно, пусть валят в те страны, что они расхваливают, а Россию унижают. Нужна нам и более жёсткая политика в международных отношениях, мы никому ничего не должны, и не нужно нам ни перед кем оправдываться, и ждать всё новых и новых санкций, а нужно работать на опережение, не боясь испортить отношения. Всё это и ещё много чего действительно хорошего предлагает Жириновский.

Но голосовать за него не буду и не голосовал за него никогда, т.к. наряду с рядом дельных шагов и действий он предлагает кучу откровенно популистских, именно тех, что нравятся народу в массе, но заведомо невыполнимых.

К тому же, он запросто может развязать войну, исключительно из-за своей импульсивности, или по пьяни, он же любитель "заложить за воротник", а для лидера государства это недопустимо, это мы уже проходили в лихие 90-е, пережив позор в лице вечно пьяного Ельцина.

Спасибо, не надо.

Дарья345 [-27]
А что же, собственно ваш Путин сделал для народа???  3 месяца назад
Дарья345 [-27]
Поясните, распишите факты ВСЕХ деяний В.В.Путина и его окружения, с самого начала их ПРАВЛЕНИЯ.
Откройте, так сказать глаза народу, которые здесь возможно это прочтет. И подведите итог: кому сегодня из наших любимых и привычных героев страны следует доверять наш бюджет, наши границы, наши запасы..
 3 месяца назад
комментировать
1

Вообще мне учитель говорил давно о том, что по закону его надо уже на пенсию отправить, а он ещё до сих пор мечтает о президенстве. Вообще ни разу не слышал о том, что он что-то хотя бы сделал для народа в отличий скажет от Путина, который имеет меньше опыта во власти, чем он. Он лишь критикует также, как и его партия ЛДПР. Видать в нашей стране немало людей, которые много говорят, но нечего не делают.

Так, что в принципе не стоит голосовать и выбирать из тех, кто голосует за ЛДПР. По моим наблюдениям голосуют лишь критики и "пустотрепы" за эту партию, а не люди дела. К тому же он не всегда адекватен и может сказать такое, что может начаться Третья мировая война. Особенно в нынешней ситуации с Европой и Америкой этого делать не стоит.

1

Нет наверное. Никак не вижу его президентом. Да он и не пойдёт на эту должность. Испугается если вдруг выберут. Зачем ему такая "головная боль"? Его вполне устраивает существующая ситуация - быть в центре внимания, говорить что угодно, и никакой ответственности.

1

Нет, я уверена, что этого делать не стоит. Я бы не доверила пост Президента такой большой и протяженной страны человеку старше семидесяти лет. Как бы хорошо этот человек не выглядел и не чувствовал себя.

0

У ЛДПР и Жириновского очень много правильных и полезных предложений. Но также и много совершенно бредовых. Чем же он так отличается от других? Думаю радикальностью своих предложений. Более резкими высказываниями... Впринципе, как и Трамп. На мой взгляд Трамп ничего супер ужастного не совершил, думаю на посту президента Жириновский, как и Трамп будет более сдержанным, поэтому думаю впринципе можно, маловероятно что из-за него начнется революция или война. Но лично я бы предпочел бы почти любого другого кандидата для большей уверенности :)

Дарья345 [-27]
и кого же, Навального? здесь только вода и ничего кроме, во всех ваших ответах люди.  3 месяца назад
комментировать
0

Если Вы не знали, что Владимир Вольфович сам себя не так давно назвал "первым фюрером" в России, то неведение - стоит за него голосовать или нет простительно. В предыдущие выборы Президента Жириновский с экранов телевидения сказал, что, если его выберут, то он с партийцами "рыбку" ловить будет. В этой фразе закодированный преступный смысл, о котором Вы догадаетесь, если будете следить за политикой со стороны ЛДПР и вообще в России.

ложников валентин [109K]
Как Путин к власти пришел - он перестал дебоши и драки устраивать, а я новости смотреть)))  4 месяца назад
комментировать
0

А почему бы и нет, хуже вряд ли станет, а веселее однозначно. Ведь как ни крути политик он опытный и многие его прогнозы по мировым и внутренним для страны событиям оправдались на все сто процентов, у него процент сбывшихся предсказаний повыше чем у самой Ванги будет. Я за президента ясновидящего.

0

Я думаю нет не стоит. конечно много Жириновский обещает народу, но это всё слова. и посмотрите - это неадекватный человек (вспыльчивый, несдержанный, самолюбовальный) и как он будет управлять страной? Нет лучше Путина не найти.

Дарья345 [-27]
ну да, конечно, почему? потому что Путин вас всех здесь купил. Уже очень давно. Вам что ли делать больше нечего, кроме как хвалить путина? Вы обманываете всю страну вместе с ним, и должны нести за это ответственность  3 месяца назад
Настя -Иванова [3.7K]
у каждого своё мнение, но пока лучше путина я на пост президента не вижу.Говорят лучше был Брежнев ( но его правление я не помню, была мала).  3 месяца назад
Дарья345 [-27]
в чем путин лучше то? в том что у него опыта много? это не ответ. из нынешних кандидатов, путин первый кто не подходит на роль президента с самого начала. учите историю  3 месяца назад
Дарья345 [-27]
болтуны у нас в россии подразделяются на: 1)болтуны-чиновники, 2)болтуны-недовольны­е граждане, которые болтают только потому, что больше ничего не в силах сделать, возможно единая россия захватила и их начальников. понимаете, единая россия не позволит кому попало ее разваливать. но если хотите вы, или кто-угодно пойдите в центр города и устройте с единомышленниками какой-нибудь митинг против всего этого дерьма...посмотрим что из этого выйдет. но начало хотя бы будет положено, нормальное настоящее начало-противостояни­я системе!  3 месяца назад
комментировать
0

Однозначно нет. Огромной стране нужны здоровые, свежие силы с адекватным мышлением, а не клоунада в лице старика Жириновского

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..