Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за музыка из рекламы Билайна Тусклый экран Рука-лицо Скруджи (2017)?

Людмила1979 [157K] 7 месяцев назад

Кто снялся в рекламе Билайна Тусклый экран Рука-лицо?

Кто поет в рекламе Билайна Тусклый экран Рука-лицо?

Какая музыка в рекламе Билайна Тусклый экран Рукалицо Скруджи 2017?

Что за музыка в новом рекламном ролике Билайн Тусклый экран Рукалицо Скруджи 2017:

5

Новая реклама "Билайн тусклый экран". Если честно мне эта песня не очень понравилась и исполнителя "песни" я не слушаю вообще, но знаю кто это.

В данной рекламном ролике звучит музыкальное сопровождение РукаЛицо в исполнении Скруджи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

В главной роли этого рекламного ролика от Билайн снялся известный рэпер Скруджи.

Он критикует свой смартфон с тусклым экраном, из-за которого получил кучу неприятностей.

А затем берет в руки новый телефон с хорошим и ярким экраном (акцент именно на этом), Galaxy J5 и по замыслу режиссера видео, теперь-то никаких проблем у Скруджа не будет. А в качестве музыки для этой рекламы был выбран популярный трек самого Скруджи под названием Рукалицо, он довольно узнаваем, пусть и ощутимо переделан.

Реклама оказалась очень популярной среди молодежи, а с уехавшим в Магадан Скруджем даже сделали парочку мемов.

5

Музыка легко узнаваема в этом ролике, исполнитель тоже. Хип-хопер Скрудж, новый текст знаменитого трека "Рукалицо", текст забавный, в нем описываются жуткие неприятности, случившиеся со Скруджем по причине тусклости экрана его смартфона, думаю, что реклама понравится многим. Рекламируется яркий экран нового смартфона.

4

Реклама Билайн про тусклый экран очень необычная,я с удовольствием ее смотрю. В этом рекламном ролике снялся известный рэпер Скруджи. Песня очень забавная, из за тусклого экрана он хотел заказать девушке джинсы, а заказал кардиган. Во всем виноват тусклый экран. У песни забавное название Рукалицо, это работа Black star. Исполняет песню Скруджи (именно на эту музыку были наложены слова про тусклый экран), а послушать ее в оригинале можно здесь.

3

В данной рекламе " Тусклый экран" рэп исполнитель рассказывает нам о проблемах в жизни из за экрана. Симпатичной девушке на привет-ответил нет. Вместо джинс заказал свитер- кардиган, вместо Вьетнама на новый год уехал в Магадан. Исполняет песню и снимается в рекламе рэпер Скруджи. Для данной рекламы он переделал свою песню "Рукалицо". Его как говорят выбрали не случайно, ведь ролик и сама реклама рассчитана на молодежь, а Скруджи слушают и смотрят- оригинал песни набрал более 13 миллионов просмотров. Samsung Galaxy J5, рекламируемый Скруджи должен продаваться после такой рекламы, по крайней мере, на это надеяться креативщики компании Билайн.

2

Если честно, то неподготовленного слушателя, такого, как я , да еще не любящего рэп вообще, данное исполнение, обилие тату и некоторые другие моменты немного шокировали. А уж когда я посмотрела, так сказать, оригинал, с которого эта реклама позаимствовала мелодию, исполнение и рэпера по имени Скруджи, то, как говорится, выпала в осадок.

Но не стоит быть такой консервативной, уверена, что у этой песни и исполнителя, а также рекламного ролика хватает поклонников среди молодежи, что вполне нормально и естественно. Я бы сказала, что это удачный рекламный ход, тем более, что рекламируется гаджет, о котором мечтают многие молодые люди и девушки, то есть вполне современная подача. Это была новая композиция на тему "Рукалицо".

2

Этого крутого татуированного парня, который из-за недостаточно яркого экрана своего мобильного девайса улетел вместо Вьетнама в Магадан и далее по тексту, молодёжь отлично знает. Это Скруджи из команды Тимати, Блэк Стар.

Переделал он собственный, естественно, трек - Рукалицо.

Вот оригинал на ютубе, между прочим - 13,5 миллионов просмотров без малого!

2

Рекламой заинтересуется молодежь. Старый добрый рэп. исполняет Скруджи. Настоящее имя Эдуард Выграновский. У музыканта было не радужное детство. однако он сам себя сделал, увлекшись с юности музыкой. Данная композиция называется мрачноватая, как все творчество Скруджи.

2

Я так же как и многие из вас видела рекламу Билайна Тусклый экран Рука-лицо.

В главной роли мы видим рэпера Скруджи. Реклама получилась интересная.

Трек который звучит в рекламе самого Скруджи и называется он Рукалицо.

Прослушать и посмотреть можно вот тут.

1

Билайн замахнулся на новых героев в своих рекламах, всегда нас радовали Алла Михеева с Сергеем Светлаковым, а теперь Скруджи. Он достаточно популярен среди молодежи своими творческими работами и яркой внешностью. В этой рекламе он исполняет свою композицию "Рукалицо". Для меня название очень странное, лучше промолчу. А вот здесь можно послушать и посмотреть клип.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..