Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем болен Дональд Трамп?

MakarPanfilov [5.6K] 4 месяца назад
3

Официальная информация о болезни Трампа никогда не публиковалась. Я думаю, что даже если Трамп и действительно болен, то администрация США будет это тщательно скрывать. Когда были выборы Президента, я помню, как они с Хилари спорили, кто из них здоровее. На один из дебатов Трамп даже принес полное заключение о его здоровье от врачей.

Однако, предположения о возможных недугах Президента время от времени просачивается в СМИ. Есть предположения о возможной начальной стадии болезни Альцгеймера, которые в свою очередь отрицаются или ставятся под сомнение авторитетными психиатрами. Предположение об этом заболевании возникло, когда общественность заметила, что Трампу с трудом удается читать тексты, что у него очень бедный словарный запас, а также, что он иногда испытывает трудности с координацией. Озабоченность возможными заболеваниями Президента такой могущественной державы не может не вызывать обеспокоенность. Пусть это прозвучит цинично, но эта озабоченность продиктована даже не гуманным чувством сострадания, а понимания ответственности, которая возложена на Трампа. В этой связи вспоминается его неуравновешенные эмоциональные реакции, бурные всплески гнева, а также импульсивные реакции по нанесению ударов по Сирии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..