Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как Вы думаете В . Путин будет выдвигаться снова в президенты?

вопрос закрыт
Елена3582 [3] 7 месяцев назад
3

Да Путин непременно будет выдвигаться кандидатом в Президенты России, на предстоящих выборах в 2018 году. Не такой он человек чтобы менять коней на переправе в сложный для нашей страны исторический момент. А вот товарища Медведева обязательно на посту премьер министра ему придется сменить, нельзя не видеть, что этот чиновник не справляется со своими обязанностями. Ответ простой и краткий-обязательно будет выдвигаться, так как замены пока нет.

3

Мы узнаем о решении Президента Путина не позднее 12 декабря, я уверена, оно будет положительным. "Передерживать" народ в плане ожиданий нельзя, наши люди долго раскачиваются. Результат Президентских Выборов предрешен, но необходимо соблюдать нужные формальности.

1

Я думаю будет В.В.Путин будет выдвигаться в президенты. Так как Дмитрий Медведев везде говорит, что он сейчас не будет выдвигаться на пост президента. Есть ещё вариант с Сергеем Шойгу. Но я думаю В.В. Путин будет выдвинут от партии Единая Россия. Пожелаем ему успехов!

1

Да тут даже и вопросов нет.

Обязательно на следующий срок нашим президентом будет Владимир Владимирович и тут даже нечего сверх обсуждать.

А вот на следующий за тем сроком, тут уже будет вопрос посвежее и не исключено всякое.

1

Конечно будет. На данный момент нет другого кандидата,который бы смог так же руководить такой страной как Россия.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Будет ли Путин выдвигать свою кандидатуру на выборах в 2018 году?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..