Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал Серебряный бор на Первом канале? Когда и во сколько смотреть?

Peresvetik [667K] 7 месяцев назад
1

"Серебряный бор".

Серебряный бор

Эта мелодрама из шестнадцати серий вполне подпадает под популярный у телевизионного зрителя жанр, формат - семейная сага. Премьера на "Первом" телеканале стоит в его сетке вещания обозначенной понедельником, 11 декабря 2017-ого года. Это дата. А время - прайм-таймовое, привычное уже телеаудитории этого канала. После информационного выпуска новостного "Время", в 21.30.

Телезрителям представляется возможность новой встречи с целым рядом популярнейших актёров и актрис. Например таких, как -

• Мария Шукшина,
  • Сергей Маховиков,
  • Михаил Пшеничный,
  • Марк Богатырёв.

Ну и много других известных, звёздных имён.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Сейчас Первый канал показывает анонсы нового сериала, который начнут транслировать с понедельника одиннадцатого декабря. Его название Серебряный бор, всего будет показано 22 серии. Начало в обычное время после программы Время в 21-30. Каждая серия продолжительностью 52 минуты, показ будет по будним дням сразу по две серии.

фото

Это отличная семейная сага, которая расскажет про одну семью, где папа генерал милиции и у него прекрасная жена и три сына.

Идут восьмидесятые годы и жизнь генерала и его семьи рушится в один момент, на него написан донос, после этого начинаются жизненные события, о которых расскажет сериал.Жанр сериала мелодрама.

2

Сериал "Серебряный бор" - это новинка на Первом канале.

В центре событий окажется семья Архиповых, которая проживает в Серебряном бору.

В семье есть три сына, все они абсолютно разные и судьбы у них совершенно разные.

Старший Павел очень серьезный, он работает в милиции, и наклеиваются отношения с Ириной.

Средний Алексей - настоящий повеса и гуляка, любитель женщин, при этом у него есть невеста Алина, но он крутит роман с замужней Маргаритой.

Младший Костя настоящий романтик, влюбляется в Катю, правда невеста не пришлась ко двору.

Смотреть сериал "Серебряный бор" можно на Первом канале, с 11 декабря 2017, время показа - 21:30.

2

Здравствуйте!

Показ сериала "Серебряный бор" на Первом канале начнется с 11 декабря 2017-го года.

Начало показа в 21:30.

Внимательно просмотрел видео анонс сериала и пришел к неоднозначному выводу.

Хорошая подборка известнейших актеров. Но для себя я в этом вижу минус.

Всегда хочется какой-то "свежести". Но! Как говорится: будем посмотреть. :)

Возможно, я изменю свое мнение.

1

С большим удовольствием буду смотреть сериал "Серебряный бор" - я видел его анонс. Такого количества звёзд и суперзвёзд отечественного кино в одном сериале я просто не могу и припомнить.

Меньше недели осталось до показа, 11 декабря начнут, после Времени, в 21:30.

Показывать будут по две серии за раз, то есть где-то до полуночи будем смотреть (без рекламы-то куда нынче?).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..