Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где в Viber хранятся контакты (не переписка)? Есть ли шанс их восстановить?

bratok191918 [24.8K] 4 месяца назад

Вопрос достаточно сложный и проблемный.

У меня был установлен viber. + я даже не помню, на какой сим-карте он работал, т.е. на 1 из 2.

НО около месяца назад я обнулил настройки телефона и естественно что все сбилось, в том числе и контакты на телефоне и так далее.

И вот сейчас хотел зайти в Viber (по логике - все контакты должны быть именно в вайбере). Кроме того, я создавал несколько контактов исключительно в vibere, и их не было даже на сим карте насколько я помню...

Но сейчас ничего не восстанавливается. Везде пусто - на 2-х сим-картах.

Не понимаю, что можно предпринять. И возможно ли восстановить утерянные контакты?

0

Не понимаю, что у Вас случилось. Но я, несколько раз менял телефоны и всегда Viber просил номер моего телефона (где был раньше Viber). Набиваем номер своего телефона, который зарегистрирован в Viber и через некоторое время (+-30 минут) все контакты восстанавливаются.

Возможно, это правило справедливо лишь в том случае, если Viber "видит" старую СИМ-ку.

bratok1919­18 [24.8K]
а что значит видит старую симку? надо значит в телефон воткнуть старую симку получается???  4 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..