Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что для Вас является решающим фактором, чтобы жить с человеком?

Мария1010 [848] 4 месяца назад
1

Это когда ты утром просыпаешься с этим человеком, и у тебя нет никакого желания вылезать с его объятий :) Тебя не раздражают его вещи раскиданные по комнате, ты без проблем делишь с ним ванную и вы утром обсуждаете планы на вечер.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Только один решающий фактор- это статус замужней женщины. А пока увольте.)Мальчик большой сам себя обслужит,накормит, постирает, уберет.Если любит-то поймет, не обидиться. От совместного проживания всегда выигрывает только мужчина.

1

Решающим фактором в этом выборе,для меня,является наличие взаимной симпатии и взаимного желания быть вместе и в первую очередь - взаимное желание заниматься друг с другом сексом. Ещё важно, чтобы мы оба осознавали, что начиная быть вместе (отношения), мы понимаем, что скоро настанет период принятия и оба готовы к тому, чтобы трудиться над собой - в принятии друг друга такими, какие мы есть, для того, чтобы перейти в период уважения и просто наслаждаться спокойной жизнью.

1

Их много, для меня это надёжность, отсутствие вредных привычек, чистоплотность, образованность, воспитанность, общее мировозрение, схожие вкусы, ответственность, внешность, сила воли и нежность, внимательность, умение проявлять свои чувства. В общем мой муж отвечает всем этим требованиям, кроме одного, он закрытый и жадный на проявление любви.))

Мария1010 [848]
Вот как раз вот это меня и не устраивает. жадный и закрытый на проявление любви  4 месяца назад
Станислава­290990 [10.9K]
Это воспитуемо)  4 месяца назад
Мария1010 [848]
У Вас как я вижу не очень получилось)  4 месяца назад
комментировать
1

Любовь.

Всё остальное решаемо в процессе - всё равно будете притираться и ссорится первое время, потому что у каждого были разные условия и родительские привычки. И ведь часто люди показывают своё истинное лицо только когда начинаешь с ними вместе жить и делить быт, а до этого можно притворяться или не замечать какие-то вещи.

1

Человек должен нравиться мне внешне, пройти "фейсконтроль", так было оба раза. Я не люблю полумер. Или все, или ничего, я максималист в этом смысле. К вредным привычкам можно привыкнуть, у меня они также есть, мы все не святые, но с человеком рядом должно быть тепло и комфортно.

0

Его желание и возможность жить со мной. Я вообще-то человек ничего такой, никто плохого не скажет, но жить со мной — не дай Бог. Я сама не умею строить отношения и с кем-то жить. Единственный человек, который как-то умудрялся это делать, сам был уж такой подарок... ну, словом, мы нашли друг друга.

0

Решающим фактором конечно же является любит он или нет. Как он относится, какие с ним взаимоотношения, какой у него характер. Можно ли его раскрутить на что-нибудь. Ну ещё наверное толщина кошелька, сколько зарабатывает и что умеет делать. Любви и хороших взаимоотношений Вам!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..