Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В обществе кого, на ваш взгляд, лучше всего отметить Новый год?

вопрос закрыт
Мария1010 [849] 7 месяцев назад
категория: другое
2

Новый год - это всеобщий праздник. Я бы отмечала его с самыми близкими людьми. Это могут быть лучшие друзья, любимая подруга, родители, своя семья. А можно позвать всех к себе и устроить многолюдную вечеринку.

ПО моему опыту - каждый новый год проходил по разному, пока не появилась своя семья с детками. Пока они маленькие - празднуем в тесном семейном кругу. А позже опять можно будет звать друзей или самим ходить в гости.

0

Встречать этот праздник мы будем с семьей, детки, муж и я. Обычно мы тщательно готовимся, украшаем дом и ёлку, готовим всем подарки, готовим много вкусняшек, и покупаем фейерверки. Все по традиции и с музыкой. Но иногда, я вспоминаю как в далёком прошлом встречала новый год одна, с кружкой горячего шоколада и мандаринками. Сейчас кажется что в те моменты я была грустной и одинокой. А сейчас у меня большая семья и больше мы на новый год не ждём никого.

0

Конечно же родных! Однажды получилось так, что отмечали Новый год с друзьями, а дети остались с бабушкой. Я была не в своей тарелке на празднике, и долго не могла себе это простить.

Однозначно - семья и родные!

0

Мне кажется. что Новый Год- это семейный праздник и лучше всего провести его с семьей. Потому что сейчас бешеный ритм жизни и не всегда есть возможность собраться всем вместе и провести время совместно.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Где и с кем лучше встретить Новый год?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..