Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие конфеты вы предпочитаете больше: шоколадные, карамель или желейные?

DMJ2411 [14.5K] 7 месяцев назад
тэги: конфеты
категория: еда и кулинария
2

Лично я предпочитаю конфеты с карамелью или с нугой (вроде батончика "Марс" или "Сникерс")...

Также с детства люблю шоколадные конфеты "Красная Шапочка", "Мишка косолапый", "Мишка на Севере" и некоторые другие... А вот "Ананасные" на дух не переношу - кислятина, во времена СССР они очень часто попадались в новогодних подарках...

Перед перестройкой или во время неё (точно не помню), появились в продаже шоколадные батончики "Сластёна", если я не ошибаюсь, то они были с пастилой, очень вкусные! Но через пару-тройку лет они, к сожалению, бесследно пропали и больше в продажи не появились... В интернете от них нашёл только обёртку...

"Сластёна"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Раньше предпочитал карамель,а теперь вобще отказываюсь от них.перехожу на свое варение.все таки варение сварено из своих фруктов кроме южных.никаких тебе загустителей,аромати­заторов и прочей химии.а так только изредка покупаю шоколад.конфеты не покупаю уже месяца два.прохожу мимо полок в магазинах.

1

Лично мне больше всего нравятся шоколадные конфеты с тёмной начинкой типа Каракум или Красный мак или Нива. Ещё нравятся батончики фабрики Рот-фронт. В детстве нравились ириски, но теперь они по качеству уступают. Ещё мне нравятся конфеты "Лаки дейс" с орехами и нугой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..