Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что бы вы предпочли мармелад или зефир?

DMJ2411 [14K] 4 месяца назад
1

Оба лакомства хороши, если приготовлены из натуральных продуктов. Но, к сожалению, в наше время трудно найти качественные кондитерские изделия. Иногда покупаю формовой мармелад, но он кажется несъедобным на вкус. Мне больше нравятся желейные конфеты в шоколаде. Зефир также нередко отдаёт чем-то посторонним, неприятна его приторность.

Никакого удовольствия!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мармелад я почему-то с детства не люблю, это сахар на зубах... А вот зефир можно иногда!

Особенно вкусным во времена СССР был зефир в шоколаде, который мы привозили из Москвы или случайно брали по блату здесь! Сейчас зефир какой-то не такой... Или может быть в детстве всё казалось вкуснее...

Зефир в шоколаде

1

А я люблю больше зефир. Особенно когда он в шоколаде. У нас в городе его выпускает фабрика. Какой-бы ни пробовала, этот лучше всех

0

В нашей Республике Коми когда были болгары в советские времена был очень вкусный зефир. Назывался он целувки. Мы всегда его покупали сколько могли. Его выпускали мало и давали на руки по триста-четыреста грамм. До сих пор помню вкус этих целувок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..