Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Секс по любви между пожилым и молодой. Кто больше получает удовольствия?

M-Son [13.4K] 4 месяца назад
4

Интересно, а по какой шкале это можно померить? Если пожилой мужчина знает толк в сексе то он очень даже доставит удовольствие молодой женщине. Во всяком случае намного большее чем торопливый половой акт молодого, единственная цель которого просто "разрядится". Пожилой опытный мужчина начинает "игру" ненавязчиво, чувствует когда женщина готова к сексуальным играм и способен женщину довести до оргазма только предварительными ласками ещё до полового акта как такового. Молодой же часто и не подозревает что такое "прелюдия" и зачем она женщине нужна. Вот и получается что от пожилого женщина часто получает большее удовольствие чем от молодого. В свою очередь пожилые мужчины ищут себе партнёршу чаще много младше себя чтобы чувствовать себя моложе, активнее и тем самым повысить свою самооценку. И нередко такая связь окрыляет и действительно у мужчины появляется стимул лучше выглядеть, заняться здоровьем и подняться по карьерной лестнице. А разве это не удовольствие ощущать себя здоровым и успешным?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Знаю, что многие зрелые мужчины предпочитают иметь дело с молодыми девушками,но здесь на первом месте выпендреж, не иначе. Я по опыту знаю, что возраст женщины в плане доставления мужчине сексуального наслаждения не имеет никакого значения. Женский сексуальный возраст, скажем так, можно разделить на две части: сексуально востребованный и сексуально невостребованный. Востребованный начинается,ну, скажем, соблюдая законность, с 18 лет, а заканчивается у всех по-разному. У кого-то в 40, а у кого-то в 70. Поэтому иногда бывает, что 20-летняя девушка по своему сложению и типу реагирования может быть совершенно беспонтовой в постели для того же пожилого человека, а 45-летняя женщина может доставить такие удовольствия, какие ему ни с одной молодой даже и не снились.

3

Ну точно молодая больше удовольствия не получает! Конечно, если есть какие-то отклонения от нормы в психологическом плане и девушку возбуждают пожилые, то это еще можно предположить. Да, я согласен, со временем кроме визуальных характеристик еще и другие характеристики человека: ум, адекватной, уравновешенность, спокойствие и так далее, могут вызывает сексуальные желания, но когда мужчине 50, а женщине 30 - это нормально и можно понять. А вот когда девушке 20, а дедушке 70 - вот это у меня в голове не умещается! Как так можно любить деньги и комфорт, чтобы ради денег ложиться каждый день со стариком в кровать?!

2

Если по любви, то приятно будет обоим.

Девушка получает опытного любовника, цель которого - не банальный перепихон, а доставление удовольствия партнерше.

Мужчина получает гибкое молодое тело, которое приятно ласкать. Да и комплексов у молодежи поменьше, да и учить можно всему, если опыта маловато.

1

Действительно интересный вопрос. Но перейдём к фактам- все информационные агенства трубят о невероятной любви между пожилыми богатеями в виде режиссёров, артистов, министров и так далее, но нет информации о любви между молодухой и пожилым сантехником. Отсюда вывод пожилому приятнее физически, молодой приятнее финансово.

1

Вы тут поставили акцент в своем вопросе, что секс именно по любви между пожилым и молодой. Тут очевидно, что удовольствие будут получать оба партнера, а вот кто больше или меньше зависит от многих факторов, таких как настроение, физиология и т.д.

1

В идеальном случаи оба должны получать удовольствие. На самом деле больше удовольствие получает пожилой человек, а в молодой сексуальные потребности на порядок выше. По этому молодые ищут себе других сексуальных партнёров.

0

Удовольствие(дать Волю - уду) - получит только пожилой(Мужчина), поскольку только у него есть - уд(член - мужской половой орган), а молодая - может получить - наслаждение, но только в том случае, если двое - страстно хотят этой связи и умеют ласкать друг друга различными способами.

0

С пожилым. Это какая разница -35, 40 лет?Это ужасно. Я ни когда не поверю про радости секса со стариком.Скорее всего у избранницы какие- то психологические проблемы, идущие из детства, либо материальные выгоды, чтобы быть с ним.

0

Все зависит от возраста обоих,тут уж нужно думать. но исходя из здравого и законодательно правомерного варианта то думаю обоим хорошо. Ну если он совсем стар,то и опыта больше значит может сделать приятнее ей чем она ему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..