Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что можно попросить на день рождения у родителей на 10 лет девочке?

Саяны [53.1K] 7 месяцев назад

Что можно попросить на день рождения у родителей на 10 лет девочке?

2

Мой ребенок на 10 лет себе просил сначала айфон, потом ноутбук, но после моих уговоров, что это все дорого и тебе не надо, т.к. телефон и рабочий ноутбук уже есть, ладно ноут мой, но я буду давать тебе им пользоваться, интерес к этим вещам пропал. Позже попросил гироскутер, скромно, так как знал, что это дорого. Потом сказал, что ладно, дарите лего. В итоге подарили гироскутер, он не ожидал и визгу было на весь дом)

А по теме, дети сейчас пошли с запросами, телевизор и общество это все подкрепляет, но в первую очередь нужно исходить из финансовых возможностей семьи. Можно попросить какое-нибудь животное, опять же если родители не возражают (ну аквариум наконец, или хомячка). Игрушку, о которой мечталось, или что-нибудь полезное, что так просто не купить, а на ДР раз в год можно позволить, тем более юбилей! Первый.

2

В 10 лет девочки обычно играют в ролевые игры с куклами. Популярные сейчас куклы - герои мультфильмов Монстер Хай и Эвер Афтер Хай. Желательно покупать их производства Маттел, тогда куклы будут отличного качества. Также можно обратить внимание на кукольные домики и всевозможную кукольную мебель.

0

Я думаю, что девочка в 10 лет уже сама знает что хочет на день рождение, Поэтому вы можете спросить у нее. А потом уже посмотреть на финансы которые могут позволить себе родители на подарок и выбрать что то.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..