Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему в ноябре все такие злые?

Саяны [55.8K] более года назад

Почему в ноябре все такие злые?

Поисковый запрос.

1

Конец года. У людей накопилось столько проблем. Новогодние праздники на носу, когда нужно выложить определенную сумму на сами праздники. А их много. У некоторых ипотека, за которую нужно выплатить. У предпринимателей и хозяйственников накопились долги по зарплате работникам. А простой народ, занимая деньги в долг, обычно говорит: "Перед Новым годом рассчитаюсь!" Чему здесь радоваться? Да и многие люди просто устали, особенно это касается дачников и людей с трудной профессией, включая шахтеров, металлургов и т. д. Поэтому и кажется, что народ злой.

1

Погода изменяется. Атмосферное давление скачет, оно нестабильно, люди реагируют на такие резкие перепады, им некомфортно, у некоторых болит голова, дает о себе знать варикоз. Люди становятся злее, вместоо того, чтобы относиться к жизни философски.

0

Ноябрь - мой самый нелюбимый месяц. Холодно, идет дождь, осознание того, что летние солнечные деньки еще далеко, абсолютно не радует. Темнеет рано, просыпаешься еще темно, в полусонном состоянии едешь на работу, возвращаешься с работы - уже темно, не хочется идти гулять.

Все это ужасно раздражает, портиться настроение и поэтому сам становишься злым и злишься на всех вокруг. Думаю, что у многих людей точно такая же проблема, вот поэтому и кажется, что все вокруг злые.

0

Тоже замечал, что в ноябре все становятся раздражительными и неприветливыми. Я думаю это оттого, что именно в ноябре всем приходится переодеваться в зимнюю одежду, ходить в ней тяжело, иногда неудобно, и многих это раздражает. Как правило в декабре все уже к ней привыкают и становятся более приветливыми. Также в ноябре наблюдается всплеск простудных заболеваний, люди больше болеют и из-за этого тоже могут становиться раздражительными.

0

Ноябрь тяжелый месяц. Темно, холодно, противно, да еще и слишком пасмурно. Хотя не везде пасмурно, но в Московской области ноябрь самый пасмурный месяц. Вот народ и обозлевается от такой мрачной обастановки вокруг.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..