Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать на Новый год в Таллине?

Alex28736 [52.4K] 4 месяца назад
2

Хоть Новый год в Таллинне, хоть не Новый год, там одна дорога- в "Старый город". Рестораны, бары, клубы и так далее.Мне говорили, что зимой там и каток заливают. Сам-то я был летом, а на НГ всё приглашали, но вот не пришлось.

Касаемо же времени после новогодней ночи, я лично съездил бы в Пярну. Это всего 90-100 километров от Таллинна (правда едут они долго, все ПДД соблюдают).Но городок очень приятный.Песчаные дюны, море, всё такое древянное и покрашенное.Как пряничный городок. Прекрасно делают баранью ногу на вертеле (правда забыл в каком кафе, но где-то на центральной площади). Но это только моё личное мнение.

Мне всё там понравилось и в Таллинне и в Пярну, кроме того, что иногда ветер надувает уши и море вблизи немного попахивает. Но мне говорили, что на Балтике всё море так пахнет. На Азовском , где я живу, такого нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..