Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как купить токены exmo coin?

Владимир09854 [65.1K] 4 месяца назад

Биржа Exmo выпускает свою криптовалюту - ехмо коины. Старт запуска новой криптовалюты - февраль 2018. На данный момент биржа Ехмо продает токены на новую криптовалюту. Как их купить?

0

Не вижу смысла вообще покупать эти токены. Но это в принципе, не моё дело.

Продаются они на бирже Ехмо, выпущены были в ограниченном количестве - 300 миллионов, стоят по 1 доллару каждый токен. Покупать нужно как можно быстрее после выпуска, иначе можете не успеть, настолько эти токены прорекламированы везде, что ажиотаж неимоверный по поводу их покупки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Когда будет запуск, приобрести токены EXMO Coin (EXO) можно будет в личном кабинете на бирже. Токены поступят в продажу 26 февраля 2018 года и купить можно будет в течении месяца. Конечно, стоят еще вопросы, например - интересно, будут ли они в свободной продаже на бирже (в листинге) после первичного размещения? И будет ли какая то программа поддержки токена? Или будет как с токеном биржи mercatox (MERCA), где он упал в 10 раз в сравнении с ценой ICO.

1

Здравствуйте! Предлагаю ознакомиться с наиболее задаваемыми вопросами на тему токена ЕХО:

1 Сколько минимально я могу вложить?

Сумма минимального вложения во время pre-sale 50.000$, во время crowdsale 15$.

2 Будет ли бонус для участников pre-sale?

Для участников pre-sale будет бонус в размере 5%.

3 Как можно осуществить покупку EXO токенов?

Осуществить покупку ЕХО токенов вы сможете на сайте https://crowdsale.ex­mo.com во время Pre-sale и Crowdsale.

4 Нужна ли мне дополнительная регистрация если у меня есть профиль на exmo.com?

Вы можете использовать Вашу учетную запись EXMO для входа в личный кабинет ивестора(логин и пароль будут идентичными, но Вам нужно будет ввести их повторно в целях безопасности). Аналогично если Вы вначале зарегистрировались в кабинете инвестора можно зайти на биржу с этими учетными данными.

5 Как и где будет храниться мои монеты?

EXO токен- это ERC20 токен. Эти токены обслуживаются по smart контракту на основе Ethereum. В кабинете инвестора будет возможность указать какому адресу начислить приобретенное количество токенов.

6 На какой сторонний кошелек я могу их перевести?

Распоряжаться этими токенами можно с помощью любого ERC20 совместимого кошелька. Для обмена токена на другие валюты, а также для начисления дивидендов, токены заводятся на биржу.

7 Какие обменные пары будут на старте?

Первые валютные пары, которые участвуют в торгах с EXMO Coin: EXO/BTC, EXO/ETH.

8 Могу ли я инвестировать с биржи?

Да, детальная инструкция как это сделать будет доступна в кабинете инвестора перед краудсейлом.

9 Смогу ли я вывести свои токены на биржу?

После краудсейла вы сможете вывести свои токены на биржу, в личном кабинете будет доступна детальная инструкция.

Так же можете ознакомиться с White Paper https://crowdsale.ex­mo.com/ru/whitepaper/

0

Самый выгодный вариант, да и самый безопасный на мой взгляд,это приобретение данной криптовалюты на бирже Exmo. Но я бы не стала торопиться вкладывать свои последние деньги данную критовалюту, так как есть факт огромных рисков.

0

https://t.me/ExmoCoi­nChatRu присоединяйтесь к обсуждению в нашем чате!

-1

Уважаемое сообщество!

Мы смещаем даты проведения краудсейла на 26 апреля — 26 мая 2018 года. Решение команды было вызвано быстрым развитием бизнеса и переносом запуска маржинального кредитования на платформе EXMO. Изменения, что затрагивают потенциальных держателей токенов ЕХО, касаются исключительно дат краудсейла.

Читать официальное заявление компании EXMO

https://exmo.me/ru/n­ews_view?id=2083

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..