Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мультфильм "Фердинанд­". Когда выйдет? Стоит ли смотреть?

Александра С Михайловна [11.9K] 4 месяца назад
2

Я уверена на 100 %, что этот мультфильм стоит посмотреть, и не один раз.

Когда вы хоть раз увидите трейлер к мультфильму "Фердинанд", думаю, вы согласитесь со мной.

В мире "Фердинанд" уже вышел в прокат.

В Украине и России его начнут показывать с 21 декабря.

Найти его онлайн в декабре 2017 будет крайне сложно, ведь правообладатель моментально удаляет видео. Самый верный способ - пойти в кинотеатр.

Сюжет "Фердинанда" построен на том, что произошла ошибка - в Фердинанде увидели не того, кем он является на самом деле, отправив нежного (если можно так сказать) быка для жестоких боев в Мадриде. Фердинанд сделает все, чтобы возвратиться к своей маленькой хозяйке.

1

НеоБЫКновенная история обещает появиться в Российском кинопрокате в начале декабря текущего года. Мультфильм Фердинанд - еще один подарок от создателя Скуби-Ду, Флинстоунов и Лови волну, американского режиссера Джона Сины. История повествует о добродушном быке, которого волей судьбы забросило с уютной деревенской фермы в Испанскую столицу. Здесь он должен стать героем традиционного боя быков, корриды. Но станет ли?

Трейлер продукта обещает качественный анимационный фильм, в сюжете которого переплетаются дружба ненависть, преданность и верность собственному я, банально говоря - Добро и Зло. В сочетании с достойной картинкой мультфильм может стать украшением новогодних каникул для младших школьников и старших дошколят. Необходимая доля юмора сделает просмотр увлекательным и захватывающим. В Скандинавии корометражки о легендарном быке ежегодно транслируются по тв в период Рождественских каникул. Даже в свое время был снят короткий мульт от бренда Дисней. Почему бы и нам не посвятить Фердинанду один из дней новогоднего семейного досуга?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..