Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем актёры становятся телеведущими, им мало славы?

astronadia [68.9K] 7 месяцев назад
тэги: актер
1

Думаю идут на телевидение из-за денег, там больше платят, добавить рейтинга к своей популярности и может быть из интереса, попробовать себя-получится или нет. Не могу сказать, что кто-то в роли ведущего мне понравился. Если только Ю.Меньшова и то потому, что в кино у нее явно было хуже. А так считаю каждый должен заниматься своим ремеслом. Все таки есть разница, когда передачу ведет журналист, автор, ведущий программы в одном лице и просто ведущий. Есть угроза перенасытить собой, перестать быть интересным. Тут тоже нужно уметь придерживаться баланса и если нужно, вовремя уйти.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Актёру попасть ведущим на хороший телепроект большая удача, потому как там большие деньги.

Как то, в одной из передач у Хазанова спросили, почему он пошёл в телеведущие, ведь он такой известный артист и всё такое... На что он сразу и ответил в лоб, что только из за денег. Вы понимаете, сказал он, я и сам не ожидал таких гонораров, за один сезон передачи я получаю столько, как если бы я пять лет снимался в кино без перерыва. Вот этим всё сказано.

2

На мой взгляд, все дело в том, что нынче нет настоящих актеров...

Современная действительность, подкрепленная Виртуальным Миром, ЕГЭ, АвтоКредитами

и прочей ерундой полностью выхолащивает из человека его творческие способности.

Остается только нужда и потребность к само-выживанию.

Поэтому тем актерам, о которых Вы говорите, не славы мало, а денег мало!!!

А теперь взгляните на настоящих и горячо любимых всеми АКТЕРОВ

АКТЕРЫ

и сравните их с нынешними алчными "СериАльщиками"...

Эх... была Страна - были Актеры

1

Мне кажется, что им действительно мало славы, а телевидение её даёт и сразу, ну и конечно же деньги, которые на телевидении немалые.

К тому же, у актёров бывают периоды невостребованности в кино, да и в театре тоже, поэтому они от телевидения не отказываются, а может даже наоборот, рвутся.

0

Им мало денег! ведущим сопливых телепроектов платят больше, поскольку там рейтинги зашкаливают!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..