Дублон [111K] 9 месяцев назад

Чемпионат мира по гандболу среди женщин в Германии?

Россия - Япония, какой счет?

1

6 декабря 2017 года на ЧМ-2018 года по гандболу среди женских команд сборная России проводила свой четвертый матч. Соперницами были японки.

Для подопечных Евгения Трефилова, которые являются действующими олимпийскими чемпионками, этот матч, стал, пожалуй, самым напряженным.

Интрига держалась до последней минуты (хотя иногда преимущество россиянок и достигало 5 мячей), когда японка ошиблась в нападении.

В итоге 29:28 и это уже четвертая победа россиянок из четырех возможных. Раннее сборная России уже гарантировала себе участие в плей-офф.

В заключительном матче группового этапа россиянки сыграют со сборной Дании 8 декабря.

2

Этот матч со сборной Японии оказался для команды Евгения Трефилова самым тяжелым, японки показывали большие скорости и наши девушки не всегда за ними успевали. Первый тайм остался за российскими гандболистками со счетом - 13:11, во втором шла равная позиционная борьба, на последних минутах было вообще тяжко, но сборная России выстояла и победила с разницей в одно очко - 29:28.

Завтра 8 декабря последнюю игру группового раунда играем с датчанками.