Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Беременность после отмены ОК реальность или миф?

AnyName [11.9K] 4 месяца назад

Влияют ли ОК на вероятность забеременеть? Или все же женщины которые беременеют после отмены с таким же успехом могли забеременеть и без их приема? Польза и вред такого способа беременности? Примеры, случаи у кого были? Мнение врачей? Заранее всем спасибо за ответы.

2

Конечно же бывает, говорят даже после приема ок забеременеть получается легче, и чаще получаются двойни. Я тому личный пример, после отмены ок забеременела в том же месяце и у меня двойняшки. А сейчас моя соседка из родительского дома ждет тройняшек и тоже после отмены приема ок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это реальность. Сознательно отменила оки с младшим ребенком и сразу же забеременели. Не сразу, а на следующий цикл, на всякий случай. Ребеночек здоровый, уже благополучно вырос. Так что, скорая беременность после отмены оральных контрацептивов не является мифической.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..