Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мобильный дороже телевизора?

Парк Отель в Севастополе [631] 2 года назад

Считаете ли вы справедливым, что некоторые мобильные телефоны стоят дороже хорошего Led телевизора?

lav 155 [28.5K]
вы бы сперва цену посмотрели на телевизоры,скажет так размером от 55 дюймов и более.И с лед подсветкой.
100 дюймовый посмотрите.всего лишь 2.5 метра диагональ..А цена вас приятно шокирует.
 2 года назад
комментировать
1

Я считаю это странным - не более.

И телефон, и телевизор - вещи хорошие и нужные. Надо только объективно смотреть, за какие функции мы платим, а за какие переплачиваем.

С телефоном дороже 50 000, мне кажется, даже страшно выходить на улицу, особенно в вечернее время. За эти же деньги можно купить с десяток аналогичных смартов!

А большую часть цены телевизора "съедает" диагональ. Чем она больше - тем дороже. От этого не уйдёшь, если хочешь "красиво смотреть". Но разумный компромисс искать надо всегда...

система выбрала этот ответ лучшим
0

Мобильные телефоны, о которых Вы говорите - у них бОльшая часть цены платится за понты, за принадлежность к "секте" надкусанного яблока. А ещё - миниатюрность, компактность, ведь практически компьютер с монитором (и весьма мощный, надо сказать компьютер) "упакован" в тонкий прибор, помещающийся на ладони. Блоху подковать далеко не каждый может, это вам не с лошадьми работать - смартфон куда более ювелирная работа, чем телевизор.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..