Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как накопить безработному?

stas57 [41] 2 года назад

Подскажите, так получилось, что я безработный, точнее есть постоянные халтуры, но основной работы еще в ближайшие пол года видимо не предвидиться.

И вопрос- как можно накопить в данном случае определенную сумму денег? Я итак себя во всем уже ограничиваю, даже вклады в этом году раза 4 уже закрывал, ничего не помогает.

Может есть какой-то особенно "безобидный" способ накопительства?

0

Есть безобидный способ,описанный в книге "Самый богатый человек в Вавилоне".Мне этот способ понравился.Суть его очень проста;-вне зависимости от того,какой у тебя ежемесячный заработок,откладыват­ь ты должен для себя всего 10% из 100% всех заработанных.Книга не займет много времени и весьма поучительного содержания.Автор "Джордж Самюэль Клейсон".

stas57 [41]
Да, тоже над этим думал, но как-то сразу все деньги улетают... В общем я думаю этот способ самый здравый наверное, спасибо за совет.
А книгу тоже прочту на досуге, заинтересовала, благодарю))
 2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..