Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как понять, какой у тебя стиль жизни?

minekor [1.1K] 5 лет назад

что значит стиль жизни, как себя самоопределить?

1

Очень полезно для самооценки и самоопределения послушать мнение окружающих о себе, причем не только своих близких, родных и друзей, но и мнение старшего поколения, соседей. Из всего услышанного у вас сложится и взгляд на себя со стороны и поглядев на нее, вам решать и определяться со своим стилем. Возможно, что-нибудь интересное и дельное подскажут вам со стороны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мне кажется,что тут имеет значение,в каком доме Вы живете.

Скорее всего это определит кто Вы:

городской житель или же Вы приверженец стиля "кантри".

Даже проживая в самом центре Москвы,можно обставить всю свою квартиру в стиле загородного дома,

в стиле Прованс,в стиле кантри.

А можно жить в деревне,а сделать у себя дома стильный интерьер в городском,офисном стиле.

Лично я давнишний приверженец кантри-стиля в интерьере(а вот в музыке далеко не всегда).

Я очень люблю,когда вокруг уютно, повсюду мерцают зажженные свечи или горит пылающий камин,

а вокруг тебя находится грубовато сколоченная мебель, и также еще где-то могут размещаться

всякие незатейливые деревянные вещицы в стиле шебби-шик,украшающие дом.

Музыка тоже может многое рассказать о Вас.

Например,Вы можете быть заядлым битломаном,коллекцио­нировать у себя дома всякие ретро-пластинки

или же быть чокнутым готом,меломаном,рок-­музыкантом,это тоже своеобразный стиль жизни.

Ну а если для Вас работа важнее любых увлечений,скажем Вы бессменный офисный трудяга,

то это стопроцентно деловой стиль жизни.

1

Я думаю, не стоит его определять. Зачем навешивать ярлыки, чтобы подогнать себя под определенные рамки. Тем более жизнь намного шире и полнее, чем всякие стили.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..