Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Можно ли создать в Instagram несколько аккаунтов?

Радуга-Весна [45.1K] 1 неделю назад
2

В Инстаграм к одному телефонному номеру можно привязать 5 аккаунтов (с разными адресами электронной почты) и можно во все 5 зайти одновременно и переключаться только одной кнопкой с одного аккаунта на другой. Но надо иметь в виду, что Инстаграм не любит чрезмерной активности с одного IP- адреса. Поэтому слишком много действий производить не стоит. Можно поймать блокировку конкретного действия (например не сможете подписываться в течение суток или лайкать) или блокировку аккаунта. Можно много чего делать, но порционно в течение дня. Пригласили 100 подписчиков - перерыв, 50 раз лайкнули - перерыв. И так всегда. Так устроен Инстаграм.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, и это очень легко сделать. В самой верхней строчке приложения Инстаграм написан ваш логин. Нужно просто нажать на свой логин, вылезет надпись : добавить аккаунт, жмёте туда, далее регистрируетесь. Для этого вам нужен номер телефон или емейл, вводите свои данные,затем просто придумываете логин и пароль. Всё... Чтобы перейти обратно на свой старый аккаунт, опять жмёте на самую верхнюю строчку с вашим логином, вылезет табличка с вашими аккаунтами, выбираете нужный и жмёте. Уведомления со всех ваших аккаунтов будет приходить к вам на телефон, нажав на это уведомление, вы автоматически будете переходить на этот аккаунт. Очень удобная функция, особенно для тех кто ведёт бизнес через Инстаграм, а также хочет вести свою страницу.

1

В приложении Инстаграм можно создать несколько аккаунтов (до 5), привязанных к одному мобильному стройству. Для этого нужно выйти из своего основного профиля, затем нажать опцию "Нет аккаунта в Инстаграм?" и выбрать регистрацию с помощью электронной почты. Далее понадобится только придумать логин и пароль для Инстаграма, ввести адрес реальной почты и подтвердить свою регистрацию.

Главное, не проявлять чрезмерную активность, поскольку если заниматься "накруткой" со всех аккаунтов, приложение может заподозрить Вас в спаме, и заблокировать.

1

Да, вы безусловно имеете данную возможность. Это сделать очень просто, достаточно воспользоваться своим номером телефона, или же воспользоваться различными имейл адресами. Вы сможете привязать новые аккаунты к вашему основному, или же создать другие аккаунты при помощи ваших имейл адресов, которые как раз таки и позволят вам создать новые аккаунты в социальной сети , которая имеет такое название как Инстаграм.

0

Очень много информации в интернете по поводу того, что в Инстаграме нельзя делать несколько аккаунтов, только, если у вас есть несколько телефонов.

Но, это не так. Я на своем примере убедилась, что можно делать несколько аккаунтов в Instagram на одном телефоне. У меня есть три аккаунта, они привязаны к разным почтовым ящикам и к разным номерам телефонов.

Я ими пользуюсь не выходя из аккаунта. Я просто выбираю аккаунт и перехожу на него. Очень просто. Правда, иногда, из одного аккаунта меня Instagram выбрасывает, и приходится снова вводить логин и пароль, что я очень не люблю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..