Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие "сигналы" может посылать человеку в жизни его Ангел - Хранитель?

Оксана-Ксюша [31.1K] 1 неделю назад

Спасибо за ваши ответы!

4

Человек по-разному воспринимает информацию и каждый Ангел-Хранитель об этом знает, поэтому пути к сознанию бывают через:

• нужную песню, фразу в толпе
  • вывеску, рекламу, строки в книге
  • если человек умеет слушать себя, то внутренний голос прекрасно осведомляет
  • сновидений
  • встречи с человеком, который сам заговорит о нужной теме
  • в жизни случаются ситуации, которые копируют то, о чем человек думает
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Кто такой Ангел-Хранитель? Это собственное мудрое Я. Просто неосознанный люди, пребывающие всё время в Уме, мыслят понятиями разделения мира. Просветлённые люди осознают весь мир в себе, или себя во всём мире, то есть вся Вселенная состоит из самого человека. Поэтому и не существует таких понятий как нечто отдельное от тебя. Это тоже самое, что считать себя головой, а все остальные части тела чужеродными. Поэтому и Ангел-Хранитель - это и есть истинное Я человека, которое подаёт знаки всегда и повсюду. Это может быть информация по радио, телевидению, подслушанный разговор в автобусе, одним словом мир состоит полностью из знаков судьбы, и вся проблема в том, что многие их не воспринимают, то есть не умеют их расшифровывать. Вот, к примеру, звучит для человека любимая песня, которую он слышал уже тысячу раз и знает её наизусть. Если он не музыкант, то он и понятия не имеет какую партию в песне играет бас-гитара, и с какой частотностью идёт партия ударных инструментов. А ведь это и есть те самые знаки судьбы от Ангела-Хранителя, на которые он не обращает внимание. Так и в жизни, где ложное Я, не даёт доступ к истинному Я, заглушая мыслительным процессом "Голос" Ангела-Хранителя". И только осознанность открывает нам доступ к истинному Я.

2

Да все, что угодно, чтобы мы выполнили свою задачу, ради чего пришли сюда. В жизни трижды была ситуация, когда реально чувствовалось чья-то поддержка. Нужно было сдать вождение на мотоцикле и на пробном проезде, просто улетел в кусты, а когда дошла очередь , то ничего не оставалось как в страхе просить Господи - помоги и так всю поездку, так вот на восьмерке возникло чувство, что чьи-то руки взяли под мышки... и поехал

2

Первое это - сны! Главное уметь правильно и вовремя их понять. Еще бывают какие-то знаки, например когда человек собирается что-то купить, думает об этом, и внезапно ему кто-то сам предлагает именно то что он хотел, или где-то увидит рекламу этого товара с хорошей скидкой.

1

В жизни существуют сильнейшие СИЛЫ,у каждого человека есть свой Ангел,который помагает,оберегает,п­орою мы не видим и некоторые ситуации ,которые происходят с нами мыдаже не понимаем ,что еслибы не Ангел ,произошло бы ужасное.Когда сама оказалась на грани смерти ,я взмолила Господа,в первую очередь ,как дочь будет без меня,сил не было тело меня не слушалось,вот тогда на помощь пришел Ангел,рука поднялась,ноги стали послушнее.Любите жизнь,живитеправильн­о.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..