Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое описание придумать для Ютуб-канала о детских игрушках?

ЮКА [180K] 1 неделю назад

Я- счастливая тетя троих пацанов. Один из них мне даже за крестника. Очень ребята хотели свой канал на Ютубе - я с кумовьями решили осуществить детскую мечту. Канал распаковки и тестирования детских игрушек.

Застряли на описании канала - что можна написать?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
3

Таких каналов на Ютубе огромнейшее количество (моя дочь, кстати, тоже мечтает о таком канале), поэтому нужно сделать такое описание, которое будет отличаться от других, которое сможет "зацепить" и вывести вас в топ.

Например "три веселых мальчика с юмором расскажут о своих игрушках и о новинках".

Либо же "на нашем канале только мальчики, не включая маму".

Либо же "чисто пацанский взгляд на реальные игрушки".

Возможно, вашей "фишкой" станет то, что дети будут общаться по-украински.

Возможно, ваши дети будут раскрывать и тестировать игрушки на природе? (если вы живете в красивых местах), тогда в канале нужно будет указать эту особенность.

Здорово будет, если у вас есть милый котик или забавная крыска, в кадре они будут отлично смотреться и привлекать зрителей. Можно будет добавить в описание "крыска Лариска помогает детям изучать игрушки", "толстый ленивый кот помогает детям распаковывать игрушки".

ЮКА [180K]
Да, канал на украинском!  6 дней назад
комментировать
0

Пример:

Всем привет! Вы на канале ...

Здесь вы увидите весёлые распаковки и тестирование разнообразных игрушек!

Подписывайтесь на канал!

Да, больше и не надо!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..