Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал Казнить нельзя помиловать - какие отзывы? Стоит смотреть - почему?

Peresvetik [602K] 1 неделю назад
2

Как раз тот случай, когда закончил смотреть очередной сериал и находился в раздумьях, что бы мне посмотреть в этот раз.

Почитал некоторые рецензии на "Казнить нельзя помиловать" и решил, что стоит его посмотреть. По крайней мере попробовать.

Во всяком случае задумка и сюжетная линия интересная.

Разведчица в военное время (сыграла ее Мария Кожевникова) решила наладить личную жизнь, вышла замуж, но вскоре ее мужа убивают. Он перешел дорогу серьезному сопернику работая в отделе по борьбе с бандитизмом, за что и поплатился.

Главная героиня, используя весь свой опыт, полученный в военные годы, начинает мстить людям, которые перевернули ее жизнь.

Кожевникова

Еще мне очень интересно, как зарекомендует себя в этой роли Мария Кожевникова. Потому что, кроме как длинноногую девчонку из "Универа" я ее не воспринимаю. Буду рад, если она сломает этот стереотип.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Обязательно стоит посмотреть премьеру 6 декабря 2017 на канале НТВ премьеру сериала , всего покажут двенадцать серий, жанр детективная драма. Этот сериал долго анонсировали, там отличный сюжет, который будет рассказывать про послевоенное время и события в городе Ленинград.

фото

Нина это главная героиня сериала, она была замужем, а потом ее муж погиб и она стала мстить за него. На войне Нина была разведчицей и расправлялась с врагами на раз. Ее сыграла известная всем Мария Кожевникова. И когда Нина мстила за мужа, она просто навела ужас на весь город, ведь никто и не догадывался, что это ее работа. Потому что по приезду в Ленинград она устроилась в газету, а муж пошел служить в милицию. Майор Грановский начинает расследовать ее преступления. Обязательно нужно смотреть сериал.

0

Если вы любите сериалы, в которых показана история, события прошлых лет, жизнь людей в тяжелые послевоенные годы, то ответ несомненно положительный. Ведь в этом сериале рассказывается история жизни женщины, которая хочет начать все с чистого листа после Первой Мировой войны. Но как же это не просто, особенно если во время войны она была разведчицей. Жанр сериала - детектив с драматической нитью. Любителям такого также не стоит проходить мимо.

Сериал обязателен к просмотру фанатам актрисы Марии Кожевниковой, ведь именно она играет главную роль в сериале "Казнить нельзя помиловать"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..