Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какую выбрать мышку для компьютера (USB), какого производителя?

Андрей571 [22.8K] 1 неделю назад

Простую, без всяких "наворотов" недорогую мышку, но с USB-разъёмом.

1

Я думаю на фирму лучше не смотреть,я тоже раньше гонялась за красивым брендом, в итоге много раз ошибалась. Успокоилась и перешла на другую тактику. Если мышка у вас в руке лежит удобно и вам нравится ее дизайн, берите смело. Последней моей ошибкой была бесспроводная мышка, о чем я так давно мечтала. Но каких стоило мне нервов, когда батарейки немного подсажены, она перестает работать так как надо. Вернувшись к обычной мышке, я почувствовала себя человеком. И кстати да, мышка фирмы Logitech у меня прослужила больше 6 лет. Сейчас на фирму не смотрю.

1

Фирма "Logitech" известна хорошим качеством своей продукции. Ее товары в средней ценовой категории, но поверьте, стоят своих денег.

Клавиатуру ихнюю юзаю уже лет 6, беспроблемная.

Мышь ихняя уже три года служит без нареканий.

И мыши фирмы "Genius" тоже хороши, у меня была такая, нравился мягкий скролль, три года протянула тоже безпроблемно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..