Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как строить дальнейшие отношения с девушкой, которую давно знаешь?

tiger123 [279] более месяца назад

Учимся вместе с девушкой третий год подряд в универе. Меня к ней сильно тянет(влечет и я ей стал не безразличен(нравлюсь­). Она человек открытый и очень разговорчивая, эмоциональная и активная( участвует во всех мероприятиях). Я уже ее знаю как облупленную, ее характер, ее предпочтения, чем она живет, т.к. она со всеми этим делится. Я же человек не особо разговорчивый. Немного недоверчивый. Поэтому за все 3 года она обо мне мало что узнала. Как строить дальнейшие отношения с ней, если я все о ней знаю и окрывать, узнавать в человеке в отношениях что-то новое я не могу. А для нее я как новая книга, таинственный и немного загадочный. То что я ей опредиленно нравлюсь понятно. Вопрос в том, что кроме физического влечения к ней ничего другого не чувствую. Как человека я ее полностю знаю. Возможны ли дальшейшие отношения или как мне взглянуть на данную ситуацию по-другому?

1

Поверьте моему опыту, человека, даже близкого нельзя полностью знать. Мы с мужем были знакомы до свадьбы два года, четыре встречались, и плюс шесть лет живем в браке, итого двенадцать лет рука об руку. И я со сто процентной уверенность могу заявить, что в нас обоих есть то, что можно расскрывать друг в друге. Знать друг друга это одно, встречаться, другое, быть в браке- третье. А обои клеить ))) ... Шагая вместе по жизни, переживая какие-то моменты, люди узнают друг друга всё больше и больше, расскрывая в себе и в партнёре с каждым днём что-то новое. Во первых потому, что разные ситуации на жизненном пути заставляют нас подстраиваться под них, меняться. Ещё отношения друзей одни, любовников совсем другие. К каждому человеку мы относимся по-разному. Разве вы знаете как она сможет вас любить? Как она будет относиться к вам, когда вы станете больше чем друзья, когда вы станете для неё роднее? Если вы не дадите ей правильный намёк, или не предложите быть вместе, то вы этого так и не познаете. Потому, что между вами как между партнерами стоит барьер, который она не сможет переступить и показать какая она на самом деле до тех пор, пока отношения не перейдут на новый уровень официально и согласованы обоюдно. Поверьте, когда она узнает, что вы питаете к ней некий интерес и хотите предложить что-то большее чем откровенные разговоры и дружба, в ней появится больше уверенности в себе и она откроется вам ещё больше, с другой стороны, о которой вы ранее не знали.

система выбрала этот ответ лучшим
0

С девушкой понятно, - она вам сердце своё открывает...

А у вас камень за пазухой... Не тяжеловато, - камень в сердце носить...

Если вы честный человек, не обманывайте девушку либо расскажите ей, что вы не собираетесь с ней строить дальнейшие отношения... Либо, - исчезните из её жизни навсегда, чтобы у неё остались о вас светлые воспоминания...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..