Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Не хожу по ночам по ресторанам, клубам я пропускаю хорошие моменты в жизни?

К1104 [25] 1 неделю назад
5

ну я бы так не сказала. всё зависит от того, что вы сами считаете лучшими моментами жизни. Идеальное времяпрепровождение это такое, когда вы занимаетесь тем, что вам нравится. Любите ходить по клубам- ходите, любите рисовать-рисуйте. не надо насиловать себя.

я до 24 по клубам не ходила, после только с мужем. ну не моё это. скучно мне там.

но вот сгонять в поход, на рыбалку или взять креветок, раков и с мужем посмотреть футбол или поиграть в соньку- это моё.

Брат любил таскаться по клубам и шляться ночами. Сейчас ударился в альпинизм, получил разряд и путешествует. говорит что это лучшие моменты всей его жизни. у каждого они свои. не подстраивайтесь под чьи то стереотипы о бурной и весёлой молодости

2

Всё зависит от того, чем Вы занимаетесь в то время, когда не ходите в клубы, рестораны и т.д. Если путешествуете, или скажем учитесь, саморазвиваетесь, чтобы в дальнейшем у вас была возможность, иметь стабильный заработок, а потом путешествовать, увидеть мир или хотя бы посетить интересны уголки своей родной страны, увидеть места связанные с её историей.

Может это время вы проводите со своей семьей, видите как растут и взрослеют Ваши дети. Тогда не может быть никаких сомнений - Вы в нужном месте. Эти моменты не повторяются, а клубы и другие развлечения будут всегда.

1

НУ у каждого свои понятия "хорошие моменты" Если вас туда не тянет, значит ничего хорошего вы там не ощущаете, оно вам не надо. Может у вас другие хорошие моменты-занятия спортом, или скажем походы в кино, театры-это прекрасно! Нужно делать то, что вам нравится и хочется-это и есть хорошие моменты в жизни!

1

А я например сначала компьютером увлекался потом мопедами и мотоциклами, а потом все же нашел универсальное для меня транспортное средство электросамокат, как раз подходит мне по всем характеристикам, я даже по москве ездить могу и затаскивать его куда хочу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..