Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как заработать в интернете подростку 15 лет?

вопрос закрыт
Виктория2113 [254] 1 неделю назад

Возможности идти куда то на работу нет, так как нет свободного времени. Постоянно учусь, хожу на тренировки, но когда есть время так лень куда то идти работать, поэтому хочу попробовать зарабатывать в интернете

Но правда не хочется зарабатывать всякие копейки, где можно заработать побольше

Помогите пожалуйста

2

Ну, есть очень большое количество способов заработка в интернете, о которых я сейчас расскажу:

1. Сёрфинг сайтов. Здесь ты и вправду заработаешь копейки, если будешь ишачить сама, просматривая миллионы сайтов. НО. На данных сайтах действуют различные реферальные системы, поэтому, имея свой блог/страницу/сайт можно привлечь рефералов. Но лично я говорю этому способу «нет», ибо тратится очень много времени.
  2. Фриланс. Если ты хорошо пишешь статьи, умеешь рерайтить, то этот способ идеально подойдёт тебе. Есть много бирж фриланса, но этим способом ты также заработаешь от 1.000 до 5.000 рублей в месяц.
  3. Отзывы и мнения. Можно зарабатывать и на таких сайтах, но там тоже нужна своего рода грамотность. Рекомендую ознакомиться с данной темой поподробнее на просторах интернета.
  4. Сетевой бизнес. Да-да, это достаточно перспективный и прибыльный бизнес, если разобраться. Данный способ не сразу принесёт тебе 100 рублей, но сможет обеспечить потом твою дальнейшую жизнь. Я бы рекомендовала сотрудничать с большими компаниями.

На этом я закончу данный список, который имеет ещё множество пунктов, но они бесполезны. Можешь обратиться ко мне в личку за дополнительной информацией, я могу познакомить тебя с хорошим сайтом.

1

Работа в интернете это такой же труд, а иногда даже более напряжный, чем та же работа в офисе. график ненормированный. всё зависит исключительно от того, сколько времени вы готовы уделить работе. Запомните- легких денег в интернете нет. Фрилансеры работают сутками, чтобы заработать себе на нормальный доход, и руку набивают годами.

Для начала попробуйте себя на Etxt, адвего и т.д. там пишут статьи, рерайт, копирайт. Там проверите насколько вы готовы к подобной работе. Сеоспринт- просмотр рекламы и выполнение заданий. Работа копеечная, но как говорится "копеечка рублю бережёт". Большой доход имеет тот, кто неплохо вложился и набрал огромное количество рефералов.

Сайты отзывов. Заработок на бонусах и просмотрах вашего отзыва. Чем выше ваша репутация, тем больше доход.

На любом из подобных сайтов можно отлично зарабатывать, главное приложить усилия.

0

Немного потрудитесь,где бесплатно учат как создавать сайты.Когда научитесь создавать их-деньги сами к вам прибегут,т.к.сайты всем нужны .А когда найдете в них изюминку,то будите миллионером.

Винсент [9.7K]
Прикиньте, некоторые люди универ заканчивают на программиста 6 лет, а оказывается могли просто немного потрудиться)  1 неделю назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как заработать подростку в интернете?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..