Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

О чём думает девушка на первом свидании?

AXXXXXXXX [2] 2 недели назад
2

Ну смотря какие цели преследует девушка и понравился ли ей молодой человек с первых секунд общения.

Для начала осматриваем с ног до головы, оцениваем манеры, повадки, речь и т.д. наверное всё то же самое, что делает парень при виде девушки. Куча мыслей и т.д.

Если партнер не понравился, то будет одна мысль- свалить и мозг будет занят наипростейшим поиском такой возможности и поиском всеразличных предлогов.

Если понравился, то будет одна цель и мысль- так же понравиться)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да всё о том же. Пытается и так и эдак прикинуть: "Сколько же у него, всё таки, может быть денюжек?"

[пользоват­ель заблокиров­ан] [561]
Да нет. При таком очевидном раскладе мыслительные способности мгновенно отключаются. Начинают интенсивно функционировать совсем другие органы и системы женского организма.  2 недели назад
Винсент [9.7K]
А если видит кольцо у него на пальце при всех этих раскладах?  2 недели назад
9ХантеР1 [9.3K]
ну тут всё зависит от моральных принципов девушки. Лично для меня женатый мужчина это табу. до своего замужества я сразу прекращала всякое общение с женатыми) тут даже мыслей не было, как потихому слинять. Говорила досвидос и валила  2 недели назад
комментировать
0

Могу предположить, что а) как я выгляжу? и б) что он обо мне подумает? Для женщины важно выглядеть приглядно не только для окружающих людей, а прежде всего для себя. Поэтому если она ещё не приняла себя такой какая она есть, она будет продолжать задавать себе эти два неизбежных вопроса на "каждом первом свидании". Со временем возможны интерпретации этих вопросов, пока женщина не почувствует себя уверенно или не выйдет за муж.

0

Мысли отключаются, потому что на первое место выходят чувства: неловкость, беспокойство, смущение. У меня в жизни был только одно первое свидание - так у меня дрожали руки, ноги, язык еле ворочался. Потом вроде поуспокоилась. И появились мысли о том, что надо стараться быть собой. Когда в волнительных случаях стараешься выглядеть лучше, получается ещё хуже)))

0

Если парень до одури понравился и ты идешь с ним на первое свидание. То мысли в голове возникают примерно такие: какой он классный, мне надо срочно ему понравиться, мы прекрасная пара, у нас может получиться чудесная семья.И где- то на подкорке ты уже выбираешь свадебное платье.

0

Нравится ли ей этот мужчина. Кто он, откуда, женат ли он, какие планы относительно этой девушки мужчина имеет...Девушка присматривается к потенциальному ухажеру, не станет ли это свидание первым и последним.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..