Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой самый опасный хищник в море?

Милая Наташенька [10.5K] 1 неделю назад
тэги: море
2

Мне кажется, что в открытом море большая белая акула. А в реках и озерах крокодилы и аллигаторы. А на суше всем известно, что человек и кошки.

2

Наверное, белая акула. Если с ней там встретиться, всё, пропал, я так думаю.

1

Касатка, разумеется, или кит-убийца, как её ещё называют. Страшнее и безжалостнее этой свирепой твари (из которой, порой, зачем то делают слезливо-романтизиро­ванную душку в таких псевдо-добрых фильмах, как "Освободите Вилли"), которые стаей выгрызают языки китам-полосатикам, да и вообще рвут на части всё живое в океане, до чего только могут дотянуться, не существует.

1

Несомненно, самым опасным хищником в воде является белая акула. Это существо обитает у берегов Южной Австралии и Южной Африки, поэтому тем, кто живёт в России данное существо не страшно. Итак, белая акула, несмотря на свою плохую репутацию, является самым полезным санитаром океана. Также данный вид акул может выпрыгивать на метров над уровнем моря.

1

Если имеется ввиду животные, то это все крупные рыбы и млекопитающие

Даже от самого их огромного вида иногда становится страшно

Самые опасные - все разновидности акул, касатка, возможно киты, так как они просто очень большие

1

акула и медуза,это точно.Медузу можно сразу не заметить,и они очень больно жалятся,некоторые даже насмерть.А акула может напасть на человека,даже выплыв на мелководье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..