Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие методы избавления от панических атак вы знаете?

вопрос закрыт
Nevill71 [2.2K] 1 неделю назад

Как противодействовать паническим атакам?

2

У меня бывают такие проблемы если я долго не сплю. Как только начинается удушье я начинаю пить много холодной воды, как только начинает отпускать иду и завариваю себе пустырник или делаю сладкий чай (обычно зеленый).

1

только валокордин по схеме принимать или транквилизаторы которые обычно невролог или психотеррапевт назначает для купирования паничесикх атак

0

Панические атаки всегда сопровождаются затруднением дыхания,учащенным сердцебиение,поэтому один из способов с ними справиться это методы дыхания. Хорошо помогает замедленное дыхание,когда перед вдохом и перед выдохом делается пауза,задержка дыхания,причём при танкам способе обязательно должна участвовать диафрагма,дыхание необходимо контролировать. Есть метод дыхания Стрельниковой,которы­й помогает не только с паническими атаками справляться.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как вы боролись или боритесь с паническими атаками?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..