Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Трудности зачатия, как решить?

Лана16 [58] 1 неделю назад

У меня вопрос по поводу сперматогенеза. Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами перед планированием?

1

У нас все от Бога,значит надо и просить у Бога. Ходить в церковь-раз в неделю или раз в месяц.Там исповедаться и исповедаться.Подать за себя и мужа за здравие.Отстоять службу.И так делать пока у вас все получится.Параллельн­о поищите в интернете молитвы для зачатия,читайте их.Потом молитва для закрепления плода.И для родов.Когда родите,поблагодарите Бога и покрестите своего ребенка. Бог дает ,и Бог забирает.

Лана16 [58]
Спасибо за добрые слова.  1 неделю назад
комментировать
1

Если кроме этого больше ничего не находят, то совсем не страшно. Пройдете лечение и сможете забеременеть. У нас беременность наступила вскоре после лечения.

Лана16 [58]
Подскажите, пожалуйста, чем лечили? Прошли обследование и я и муж. У меня вообще все в порядке, а у мужа кроме простатита ничего не нашли. Сказали что нарушение сперматогенеза может быть вызвано именно этой болячкой.  1 неделю назад
Nasada [90]
Всё правильно вам доктор сказал. А что смущает? Простатит такая хитрая болячка, что в некоторых случаях может повлиять и на зачатие и на сперматогенез. Мы с мужем когда узнали о своей проблеме, я думала будем лечиться долго. Никогда же раньше не сталкивались с этим, а лечение было не долгим. Прописывали для лечения Простатилен АЦ, двумя курсами, и строго на строго доктор запретил курение, вести ЗОЖ, нормально питаться и отдыхать. Муж конечно старался изо всех сил,и у нас все получилось.  1 неделю назад
Севрина [136]
Погуглила сейчас в инете, очень мало информации, нашла только что это свечи. Или вам в таблетках прописывали?  1 неделю назад
Nasada [90]
Все правильно. Простатилен АЦ это ректальные свечи для мужчин. Его не бывает в таблетках. Свечи как раз лучше и эффективнее действуют, потому что воздействие на саму причину идет. Быстрее всасываются в кровь и быстрее виден результат.Один курс лечения всего десять дней.  1 неделю назад
Севрина [136]
А как долго пришлось ждать, пока наступит беременность после лечения?  1 неделю назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..