Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Трудности зачатия, как решить?

Лана16 [58] 10 месяцев назад

У меня вопрос по поводу сперматогенеза. Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами перед планированием?

1

У нас все от Бога,значит надо и просить у Бога. Ходить в церковь-раз в неделю или раз в месяц.Там исповедаться и исповедаться.Подать за себя и мужа за здравие.Отстоять службу.И так делать пока у вас все получится.Параллельн­о поищите в интернете молитвы для зачатия,читайте их.Потом молитва для закрепления плода.И для родов.Когда родите,поблагодарите Бога и покрестите своего ребенка. Бог дает ,и Бог забирает.

1

Если кроме этого больше ничего не находят, то совсем не страшно. Пройдете лечение и сможете забеременеть. У нас беременность наступила вскоре после лечения.

Лана16 [58]
Подскажите, пожалуйста, чем лечили? Прошли обследование и я и муж. У меня вообще все в порядке, а у мужа кроме простатита ничего не нашли. Сказали что нарушение сперматогенеза может быть вызвано именно этой болячкой.  10 месяцев назад
комментировать
-1

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..